Луи ван Гал: «Сами виноваты в том, что проиграли»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал после матча 21-го тура чемпионата Германии с «Кельном» (2:3) заявил, что, в первую очередь, в своем поражении виноваты сами мюнхенцы.

«Мы упустили прекрасный шанс, потому что все наши конкуренты, за исключением «Ганновера», проиграли. Это уже четвертый или пятый матч, в котором мы просто отдаем сопернику победу.

Игра была под нашим контролем, мы забили. Двух мячей должно хватать для победы, но игроки «Баварии» не сумели сохранить концентрацию на все 90 минут. Когда счет стал 2:3, мы сделали все, чтобы переломить ход встречи, но было поздно. Это поражение – наша вина», – цитирует ван Гала официальный сайт «Баварии».