Булыкин получил повреждение в матче с ПСВ

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин получил повреждение в гостевом матче чемпионата Голландии с ПСВ (1:0).

На последней минуте россиянин, катясь по газону, пытался дотянуться до прострела с фланга, чем дезориентировал вратаря, и его партнер Верхоек наносил удар уже по пустым воротам. Булыкин повредил лицо в столкновении с голкипером и был заменен, сообщает «Спорт-Экспресс».

30 комментариев
На live tv.ru зайдите в «видеоархив», там есть видео гола.
0
0
0
Ответ Fanas
Здоровья, чтоб как говорится до свадьбы зажило! Хотя, конечно, по описанию какой-то сюр: КАТЯСЬ пытался ДОТЯНУТЬСЯ и повредил ЛИЦО... это как вообще?! Кто нибудь это видел, прокомментируйте!!!
видели видели, пас со своей половины на Булыкина - Булыкин около штрафной понимает что до мяча не дотягивается, а конец матча и момент отличный - и поэтому поскользил в подкате Диман - по мячу промазал - но врезался в воротчика выбежевшего на перехват, а воротчик с протянутой вперёд ногой был - у Булыкина травма - воротчик был выключен из эпизода - гол в пустые ворота с острого угла! все радуются! Булыкин валяется и просит помощи, замена, как то так

0
Здоровья, ты это играй хорошо и смотрю в сборную подтянут на место Павлюченко хаха
0
0
0
Не надо обежать Булку.
Травму он получил.
Повреждение получает танк или деревяшка.
0
Один из трёх самых результативных нападающих Голландского чемпионата.
0
90ая минута а дмитрий носится как вначале матча,в отличной форме,бровь не помеха,в сборную
0
0
0
Хиддинк бы вызвал уже хоть на товарищеский матч Булыкина. А Адвокат сдружился с Фурсенкой на почве непонятной аргументации непонятных решений) Наверное что-то одно употребляют) Здоровья Диме и надеюсь все же в сборную пригласят