«Ньюкасл» стал первой командой в истории АПЛ, сумевшей отыграть четыре мяча

В матче 26-го тура чемпионата Англии между «Ньюкаслом» и «Арсеналом» (4:4) был установлен абсолютный рекорд лиги.

«Канониры», поведя 3:0 к десятой минуте, закончили первый тайм со счетом 4:0.

Однако после перерыва «сороки» сумели отыграться, отправив в ворота лондонцев четыре мяча с 68-й по 88-ю минуту.

«Ньюкасл» стал первой командой в истории английской премьер-лиги, сумевшей спастись, проигрывая по ходу встречи с разницей в четыре мяча, сообщает Infostrada.

78 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
супер НЮ!
0
0
0
Вот уж странно - всегда говорят, что в Англии играют до финального свистка, и отыгрываются, и большое преимущество - это ни о чем... И тут вдруг выясняется, что после 0:4 ни разу в истории не отыгрывались...
А вообще с футбольной точки зрения мне эти 4:4 не понравились, как ни странно. Понятно, что футбол для зрителей, что футбол это шоу, что зрители любят голы... Но это не матч всех звезд - и качественная игра в обороне просто необходима, это тоже футбол. А тут получилось не очень качественно с этой точки зрения. Почти все голы - из-за грубых ошибок. Да и судья в обе стороны напортачил. В общем - сплошной непрофессионализм...:))))))
0
0
0
вошли в историю... Этот второй тайм лично я не забуду никогда...
0
0
0
МЮ в 99-ом и 5 бы отыграл да только столько не проигрывал)))
0
0
0
Ответ Lipp
Надо мне было сразу предупреждать: российский чемпионат в качестве антипримера не приводите:)))... Впрочем, когда он будет - буду смотреть его... Но согласитесь - 4:4 бывают разными, и эти - свидетельство не только силы, но и слабости соперников. Причем слабости даже в большей степени.
//Но согласитесь - 4:4 бывают разными, и эти - свидетельство не только силы, но и слабости соперников. Причем слабости даже в большей степени.//

Не совсем. Слабость соперников - это вялое перекатывание мяча 89 минут и гол с липового пенальти на 91й минуте. ИМХО.
0
0
0
Ответ peterhof-za-CSKA
Грех проигрывать команде,где один из ключевых игроков-самовлюблённый чипсоед.
ну а на воротах нуб подрожащий Джастину Биберу
0
0
0
ньюкасл отлично сыграл! разозлились и 4 мяча положили в ответку! арсенал рано обрадовались!