Реклама 18+

Роман Павлюченко: «В сложившейся ситуации не хочу продлевать контракт с «Тоттенхэмом»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, что его агент встретился с руководством клуба, а также поделился мнение о своем будущем в составе «шпор».

«Да, встреча моего агента с президентом клуба действительно состоялась, но она ничего не изменит. Президент ведь не может собственной волей выпустить меня на поле, а главный тренер, по-моему, просто забыл, как это делается. Самое главное – совершенно непонятно, почему Реднапп держит меня на скамейке, – сам он ничего по этому поводу не говорит. А возвращаться на лавку даже после удачного матча, где ты забил мяч, и сидеть там в ожидании какого-то призрачного следующего шанса, мне уже, честно говоря, надоело.

К последним двум играм я был полностью готов, однако пресловутого шанса не получил даже в тот момент, когда команда безнадежно проигрывала в кубковом матче «Фулхэму» 0:4. В то же время Реднапп в интервью подчеркивал, что я ему нужен и что продавать Павлюченко «Тоттенхэм» ни в коем случае не собирается.

Есть версия, что мое пребывание на лавке связано с тем, что я не продлеваю контракт с клубом? Мне кажется, эти вещи никак не связаны: контракт у меня действует до конца следующего сезона, и времени для его продления достаточно. Проблема в том, что я в который раз убеждаюсь: главный тренер в меня не верит. И ни удачные матчи, ни голы, ни работа на тренировках его не переубеждают. В такой ситуации просто не хочу продлевать контракт. Поймите правильно: в «Тоттенхэме» меня устраивает абсолютно все – клубные традиции, уровень команды, отношение болельщиков. Но недоверие Реднаппа сводит все эти огромные достоинства на нет. Уже устал от подобного отношения», – цитирует Павлюченко «Спорт-Экспресс».

Павлюченко сообщил, что до лета останется в «Тоттенхэме», а позже будет рассматривать варианты с продажей в другой клуб или с уходом в аренду.

Статистика Павлюченко в чемпионате Англии здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
168 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Наконец дошло до Ромы!
0
0
0
ромка негодуэ. Ну и правильно. Дуй в Зенит. Там щяз бабала дофига
0
0
0
Рома привык чтобы с ним нянькались как папа Карло, как это делали Федотов и Хиддинк.
Чтобы как что говорили «не будь сосиской»
0
0
0
Ответ GxHx
820/5=164 т.е. 1 гол в 164 минуты,разве это хорошо?:))
У кого из нападающих шпор лучше?
0
0
0
Ответ montesuma
реднапп и про кина говорил,что тот ему нужен.Это ничего не значит. Как же задолбал Роман своим нытьём.Скорей бы в Терек перешёл.
Не забывай,он ФэКаспартак-московец,там традиция-ныть.
0
0
0
Напрягает тот факт, что у нас нет ни одного стабильного нападающего, скажем уровня Димитара Бербатова, или Тевеса. Взяь Дефо, да игрок не плохой, но только когда у него идеальная форма, и к сожалению, определённо не тот игрок который может решить исход матча. Чаще его решает наша полузащита, или даже защита, вспомним как тот же Бассонг забивал чуть ли не решающие голы. Возьмем Крауча, длинное бревно. Сам игрок замечательный, неординарный, но при всех своих внешних достоинствах. Лучше всего работает головой. Опять-таки Крауч столб, он помимо забитых голов, должен обострять скидками, но порою на поле, его либо давят, либо он сам из-за недостатка физики и пластичности нелепо теряет мяч. Роман Павлюченко, одним своим переходом, породил армию павлюченкобоев. Которые и про Тоттенхэм узнали, только после его перехода. Но горазды кричать, что Рома лучший, и чего он на скамейке сидит. Причём Реднапп своё слово держал, Роман перестал дурака валять, стал попадать в состав, пожалуйста. Но парень не понимает. Что в шпорах многие игроки садились на скамейку, как было с Хаттоном, Дженасом и Кином. Проблема Романа в том, что он до конца не понимает, что в Англии после пары забитых мячей, в нём не увидят второго Тедди Шерингема. И если у Ромы столько вопросов, к чему столько недоумения в прессе, когда можно поговорить с тренером.
Ну уж,Бербу стабильным назвать никак нельзя.Хотя его высочайший класс сомнений не вызывает.
0
0
0
Хоть мне и Павлюченко и не нравится как игрок, но его реально жалко по-человечески, говорят что нуждаются в нем, а не выпускают, сказали бы уже давно, что бы уходил в другой клуб, да и дело с концом, а то тянут кота за хвост!!!
0
0
0
Ответ BenKap
820 минут - это меньше 10 полных матчей. Получается, гол каждый второй матч в среднем. Разве это плохо?
820/5=164
т.е. 1 гол в 164 минуты,разве это хорошо?:))
0
0
0
Ответ alexeybk
Прав Павлюченко. Он Реднаппу просто не нужен. Может, национальность не та, может, мордой не вышел. Но голы ничего не изменят. Роман со своими пятью голами меньше, чем в 10 полных играх, будет сидеть, а играть будут Крауч (2 гола в 24 матчах) и Дефо (вообще ни хера не забил в этом сезоне). А тех, кто советует не ныть, больше работать и т.п., видимо, никогда не трахали начальники просто так, без причины, из-за каких-то своих тараканов в башке. Ничего, со временем это пройдёт. Появится опыт, и понимание ситуации, в которую угодил Павлюченко, появится.
+1000
0
0
0
Ответ Допинг
Хоть мне и Павлюченко и не нравится как игрок, но его реально жалко по-человечески, говорят что нуждаются в нем, а не выпускают, сказали бы уже давно, что бы уходил в другой клуб, да и дело с концом, а то тянут кота за хвост!!!
На лавке он им нужен ,для вынужденных замен или травм в основном составе!Это уже давно всем понятно!
0
0
0
Бесит меня этот Рэднапп! Зачем парня на лавке мариновать и даже не отпускать никуда? Идиот старый
0
0
0
При всем моем уважении к Реднаппу,хочу сказать о его необъективности к Роману. Что прощается ДеФо и Краучу,не прощается Роме.Дефо не в форме ,но играет.Крауч при всех его заслугах забивает раз другой,а он прежде всего нападающий.Взять две последние игры,уж можно было Роме доверить.Даже проигрывая, Гарри не выпустил Пава.
0
0
0
Какие бы за прошедшие 10 лет не были проблемы в западной Европе, у Джона Карью, но в Норвегию он не вернулся. Так и вашему Роме нужно не замыкаться на Тоттенхэме, и перейти в клуб уровня Сток-Сити или Бирмингема.
В общем согласен, в Россия ему пути нет. Многим клубам за рубежом он мог бы пригодиться
0
0
0
У спартака-москва нету столько денег - за название не могут расплотиться
Сначала по-русски писать научись.
0
0
0
Ответ Leko
зенит - идеальный вариант) забавно будет смотреть на реднапа, когда пав выйдя в очередной раз на замену, забьёт решающие мячи в ЛЧ или др турнирах, наверное со стыда умрёт там:D
Спасибо,Бухарова достаточно,
0
0
0
Почти все негативные комментарии уже давно не актуальны. Он времени на поле провел в 2 раза меньше Крауча, забил в 2 раза больше, естественно он будет недоволен ситуацией. От Дефо вообще только имя сейчас, не показывает ничего абсолютно.
0
0
0
Ответ GxHx
820/5=164 т.е. 1 гол в 164 минуты,разве это хорошо?:))
Посчитай Краучевскую стату таким образом. Про Дефо не говорю, на ноль поделишь, еще Вселенная схлопнется.
0
0
0
Романыч, давай к нам :)
0
0
0
Жемчужина тут бойцов набирает.Не упусти шанс,Рома!
0
0
0
Ну да,а то что Рома за 820 минут забил 5 мячей это как бы он считает высший пилотаж.
Жемчужина ждёт.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости