Юрий Красножан: «Настораживает, что сами себе создавали неприятности»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан прокомментировал матчи с «Фехерваром» (1:0) и «Инджией» (3:0).

«Первая игра была намного сложнее и напряженнее. В какой-то степени нам повезло – мы сами себе «придумывали» моменты, и были опасные выходы к нашим воротам. Это настораживает, хотя есть еще время над этим поработать.

Во втором матче разница в классе с соперником ощущалась. Но этим превосходством еще надо было воспользоваться. У сербов команда боевая и задорная. Потому играли вязко, и первый тайм у нас совсем не получился. После перерыва играли намного слаженнее. С этим соперником, возможно, и не требовалось прибавлять в движении. Нужно было просто правильно «приземлить» мяч. Во втором тайме это получилось», – цитирует Красножана официальный сайт «Локомотива».