Милан Миланович: «Буду делать все возможное и невозможное, чтобы быть хоть чуть-чуть похожим на Ивановича»
Сербский защитник молодежного состава «Локомотива» Милан Миланович заявил, что по-прежнему поддерживает связь с защитником «Челси» Браниславом Ивановичем.
«Конечно, я смотрел встречу «Ливерпуль» «Челси» и был очень рад за Бранислава. Думаю, после дубля и отличной игры у него есть все шансы закрепиться в основном составе. Мы созванивались, и я сказал другу, что горжусь им.
Когда я приходил в команду, многие называли меня «вторым Ивановичем»? Знаю. Мне очень лестно это сравнение. Буду делать все возможное и невозможное, чтобы быть хоть чуть-чуть похожим на Бранислава. Но мне, как говорит тренер, пока рановато выходить на поле, хотя у меня огромное желание помочь «Локо», приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости