Фото
78

Фаулер выставил на аукцион футболку «Ливерпуля» с фамилией Торреса на спине

Бывший нападающий «Ливерпуля» Робби Фаулер с негодованием отреагировал на переход в «Челси» нападающего мерсисайдцев Фернандо Торреса, который выступал за «Ливерпуль» под девятым номером, как когда-то сам Фаулер.

35-летний нападающий австралийского клуба «Перт Глори» выставил футболку Торреса на аукцион в помощь жертвам от недавнего разрушительного наводнения в австралийском штате Квинсленд.

«Ничего плохого спереди этой футболки нет, проблема в имени сзади. С учетом того, что случилось на этой неделе, не только я, но и многие болельщики «Ливерпуля» не станут больше носить футболку с фамилией Торрес на спине.

Он покинул клуб не в самом лучшем своем состоянии, но к счастью руководство сумело на вырученные деньги купить пару неплохих футболистов», – цитирует Фаулера официальный сайт «Перт Глори».

ФОТО

81 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Торрес поступил подло. Он хочет выигрывать титулы и перешёл к тем кто ближе к ним. Он не захотел бороться за титулы с Ливерпулем. Нандо, тебя ждёт суровый приём на Энфилде
сколько оказывается безпринципных шлюшек в нашем отечестве которые поступили бы так же.. я не обвиняю Торреса, но тут то четко обуславливают - прально сделал - там бабла больше .
А Торрес эмблему не целовал ,YNWA не подкладывал?... противненький. противненькие
Фаулер тролль)))))
повылазили чеслифаны) какое отношение эта новость к вам имеет, никакого!))) или «честь», своего ненаглядно, обожаемого и любимого Торреса пришли защищать?)))
Ответ nelli4ka
повылазили чеслифаны) какое отношение эта новость к вам имеет, никакого!))) или «честь», своего ненаглядно, обожаемого и любимого Торреса пришли защищать?)))
Да нет пришли вспомнить Джерарда, который рвался в Челси, но Ливерпуль отказался его продават, хотя игрок и хотел уйти.
Ответ yevgeny
Да нет пришли вспомнить Джерарда, который рвался в Челси, но Ливерпуль отказался его продават, хотя игрок и хотел уйти.
вообще-то в 2005 году Джеррард отказался продлевать контракт с ЛФК и начал переговоры с Челси. но в начале июля он передумал и подписал контракт с Ливерпулем
Я сама серьезность...
Торрес чемпио Мира и Европы и один из лучшим бомбирдиров в европе!А что этот старик?згиньте....
Ответ заблокированному пользователю
Торрес чемпио Мира и Европы и один из лучшим бомбирдиров в европе!А что этот старик?згиньте....
Вам, лет-то сколько?)))
не надо было вякать про «безграничную лубофф к Ливерпулю», тогда бы и не было всей этой каши. если ты наемник, то и веди себя подобно наемнику, и не строй из себя Каррагера.
Народ, поосторожнее с гоном на Фаулера. Он сказал свое мнение, не согласны, но и ничего грубого не говорите. Он для некоторых людей олицетворение футболаю
Слишком близко к сердцу принимает. не конец света вроде.
Сколько уже можно всем ныть, по поводу ухода Торреса!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем