Видео
20

Леонардо: «Киву был не прав, и мы поговорим с ним»

Главный тренер «Интера» Леонардо после матча 23-го тура чемпионата Италии с «Бари» (3:0) признал, что защитник его команды Кристиан Киву в одном из эпизодов умышленно ударил в лицо защитника соперников Марко Росси, и заявил, что поговорит со своим футболистом на эту тему. Момент ускользнул от внимания главного арбитра матча, у которого игроки «Бари» требовали удалить Киву с поля.

«Я поговорю с ним об этом инциденте. Это было неправильно, и мы будем решать этот вопрос внутри клуба.

«Бари» играл хорошо. В первом тайме нам недостаточно часто удавалось переходить в атаку, и действительно, если бы у соперника были хорошие шансы и он сумел забить гол, игра могла бы повернуться совершенно иначе. У нас были трудности, в первую очередь, с отбором мяча, потому что в первом тайме мы защищались слишком глубоко, и у нас не получались контратаки.

Из семи матчей серии А мы выиграли шесть, но пока еще рано делать категорические заключения», – цитирует Леонардо Football Italia.

ВИДЕО

Киву уже принес свои извинения Росси, однако теперь ему грозит дисквалификация, после того как видеоповторы эпизода рассмотрит дисциплинарная комиссия лиги.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем