15

Александр Самедов: «Победа над «Спартаком» – как глоток воздуха»

Полузащитник «Москвы» Александр Самедов заявил, что ему нравится работать с главным тренером Миодрагом Божовичем, а также отметил важность победы над «Спартаком» (3:1) в матче 4-го тура премьер-лиги.

«В любой ситуации Божович настроен позитивно. К игрокам относится по-доброму, с ним нет большой дистанции. Умеет пошутить. Скажем, на установке перед «Спартаком» неожиданно заявил: «Уверен, сегодня все будет в порядке. Ведь я повязал галстук, в котором никогда не проигрываю». «Это, наверное, потому что еще ни разу его не надевали», – хохотнул кто-то из игроков. Божович не обиделся. Хотя его галстук и впрямь принес нам удачу.

Не скажу ничего плохого о Блохине, который пригласил меня в «Москву». О нем говорят всякое, но мне работать с ним было комфортно. Пожалуй, единственное, что напрягало, – карантин на базе за два дня до матча. Бывало такое несколько раз. С Божовичем же мы всегда собираемся накануне игры.

Чей трансфер особенно удивил в межсезонье? Удивил и расстроил уход Стаса Иванова, Олега Кузьмина и Петьки Быстрова. Все трое не только отличные футболисты, но и прекрасные люди. Честно говоря, поражен, что Иванов в «Локомотиве» пока сидит на скамейке. На мой взгляд, он точно не слабее тех, кто выходит на поле.

Что касается наших выступлений на страте чемпионата, то играли мы хорошо и в первом туре с «Динамо». Но тогда столько моментов загубили, что до сих пор не по себе. «Спартаку» же забили все, что могли. Эта победа – как глоток воздуха. Знал, что рано или поздно нас должно прорвать. И очень рад, что это случилось именно сегодня», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
отодрали спартачок славно

на счастье всей футбольной россии
победа над Спамом как глоток самой чистой самогонки
Админы - где новость про то, что Кариока решил вернуться в Гремио???
Да уж наглотались...
Александр Самедов: «Победа над «Спартаком» – как глоток бромантана»
смотри не задохнись
Жена Самедову:
- поехали Саша в парк, воздухом подышим.
- лучше одеть бутсы и в Тарасовку.
Самедов: Победа над Спартаком как напас центровой Чуйки - так же весело, легко и ненапряжно.
14 и 15 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1




16 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем