Дэвид Мойес: «Решение назначить пенальти было жестким»
Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес остался недоволен судейством матча 32-го тура премьер-лиги против «Астон Виллы» (3:3). Арбитр Говард Уэбб назначил пенальти в пользу «Астон Виллы», который реализовал Гарет Бэрри, сравняв счет в игре на 66-й минуте.
«Думаю, это было слишком жесткое решение. Когда так высоко поднимаешь ногу, всегда несешь ответственность. Но если рядом нет игрока соперников, нет и пенальти. Лескотт не знал, что рядом находится Петров и именно поэтому сыграл опасно.
В целом я доволен игрой команды. Результат придаст нам уверенности в своих силах. Мы провели хороший матч, но я разочарован, что нам не удалось набрать три очка после того, как мы вели в счете», цитирует тренера официальный сайт «Эвертона».
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости