Реклама 18+

Лучано Спаллетти: «Вижу некоторые моменты в поведении игроков, которые мне не нравятся»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал итог матча с «Локомотивом» из Пловдива ( 2:1) на Marbella Cup.

«Я совершенно не доволен, потому что вижу некоторые моменты в поведении игроков, которые мне не нравятся. Результат мне сейчас совершенно не важен, гораздо важнее то, что у футболистов в голове. На данный момент у нас есть проблемы.

Нагрузки не имеют значения. Все дело исключительно в концентрации: в каких-то простых моментах мы расслабляемся, допускаем ошибки. Именно так мы сегодня и пропустили гол.

На сборах мы всегда будем делать все замены, которые возможны, потому что как можно больше футболистов должны получить игровую практику, почувствовать уверенность в себе.

Что касается травмированных, то отдельно тренировались Бруну Алвеш, у которого небольшое повреждение, и Бухаров, который пока просто не готов к нагрузкам. Все остальные играли – кто в первом тайме, кто во втором. Однако, повторюсь, в обоих таймах мы сыграли плохо», – приводит слова Спаллетти радио «Зенит».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
148 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну опровергни, почему данни лучше Алиева
Ну опровергни, почему данни лучше Алиева
--------------
Почему - это второй вопрос. Сам факт сомнений не вызывает, судя по всему :)
0
0
0
Ответ Palaggg
пора!
Ох и пора!))))))))))))))))))) Зенит - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
Ответ montesuma
каждый год,каждый,как ты пишешь, ни одна нормальная стабильная команда не покупает пачку игроков. Если купит столько,то потом года 2-3 покупает по мелочи или вообще не покупает,и не потому что денег нет,а потому что столько не нужно.
ок- у нас сверхстабильная команда? я полагаю что нет. вот когда выйдем в плане стабильности на один уровень с интером и мю. которые из года в год играют в лч и занимают первые позиции в своем первенстве. тогда и поговорим о ненужности. а пока у нас многие в команде остались по блату и спаллу это не нравится. или он и сам очень любит. будь я управленцем я бы слабых игроков всех отправил в далекий лес. просто слушаешь боссов Зенита у них требования от команды большие а на деле...не все так как провозглашения. Зенит если хочет стать суперклубом должен мочить везде и всегда интригу. пока нам еще далеко до этого. отточенного максимализма я не вижу. понятно все своим чередом. корнеев мне тоже как селекционер не нравится он по мойму некомпетентный.
0
0
0
Алексис Санчес врядли перейдет..в какой позиции больше всего нуждается Зенит?
опорник и левый защитник. и хороший второй плеймекер 3 значительных позиции.
0
0
0
все по плану, шеф.
пердив не за горой.
0
0
0
Жаль, что ни ТВ трансляции не было, ни видео матча не будет - так хоть можно было бы о чем-то реальном посудачить. А так только ему (Спаллетти) и известно, что он хотел от игроков, а что не получил и почему...
0
0
0
Хохмач:-)
Отнюдь. До границы не так далеко)) В приграничных лесах даже говорят видели детей с волосами похожими на не буду говорить кого))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Спокойной ночи
Ты тоже оказывается не гордый ..и тебе спокойной ночи
0
0
0
прально, уходи быстрей из этих поганых болот!
0
0
0
Как заставить футболиста играть с полной концентрацией, если по контракту он обеспечил на всю жизнь не только себя, но и своих внуков.
0
0
0
Сербы подзатыльников надеюсь получили? И Широков в рамках профилактики на будущее.
0
0
0
Хотя таким как Данни даже это не помогает нормально играть))))
Гражданин вонючий неадекват. Вы зачем комментарии пишете?
0
0
0
Ответ Никул
Боссы то чем виноваты? Делают все что могут. Откуда по настоящему хороших игроков взять? Не поедут они сюда никогда. Я сам от всяких Хусти,Мейр и.т.д мягко сказать не восторге,но кто в Зените на скамейке сидеть должен? Шамах,Аршавин,Аффелай нам до этого не дожить.
Шамах, марокканец, т.е. исключено.
0
0
0
Обидно банят меня не за что. А провокатов чертей нацистов пока нервы не вымотают не банят...
Знаешь. Мне пофигу все! Я русский, но родился в Осетии. Жизнь прожил на Дальнем Востоке. И читать откровения местных недоделков о кавказцах - это весело. Тот, кто больше всех ненавидит Кавказ - вообще понятия о нем не имеет. Так что не парься)) Это просто глупые люди))
0
0
0
Представьте вам платят кучу денег, вы почти все время играете договорняки, но раз и это надоедает, нужен глоток свежего воздуха, простора для выражения, мысли, полета, словно неизведанный мир! Вот и начали бунтовать
0
0
0
есть информация что ЦСКА это фарм клуб Абрамовича
0
0
0
Представьте вам платят кучу денег, вы почти все время играете договорняки, но раз и это надоедает, нужен глоток свежего воздуха, простора для выражения, мысли, полета, словно неизведанный мир! Вот и начали бунтовать
И в России договорняки, и на сборах -договорняки...Что же за соперники такие продажные? Поневоле бунтовать начнёшь)
0
0
0
Вот видишь, учись анализировать
Анализировать твой бред? Извини но я ещё в своем уме.
0
0
0
Ответ duffman
Хоть я не пьяный, но знаете сколько тем, на которые лучше по-пьяни не разговаривать? Музыка - одна из них)) Футбол, политика, женщины - тоже. Черт! Кто придумал такие правила?
Извиняюсь! Футбол был.
0
0
0
А по мне -- тревожный симптом.
То он на них налюбоваться не мог.
А теперь пожалуй что впервые прошёлся при всём честном народе.
Видимо чует что-то.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости