• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Алдонин: «В первом тайме матча с «Томью» мы неудачно выбрали половину поля»
20

Евгений Алдонин: «В первом тайме матча с «Томью» мы неудачно выбрали половину поля»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин оценил исход контрольного матча против «Томи» (2:2).

«В первом тайме мы неудачно выбрали половину поля. Игорь Акинфеев не видел моменты ударов, когда нам забивали голы: солнце сильно слепило глаза. Когда оно село, играть стало гораздо легче. А во втором тайме наша команда здорово прибавила и, имея значительное игровое преимущество, смогла забить второй гол.

– Он вызвал протесты игроков «Томи».

– В центре поля шла верховая борьба, после которой кто-то из томичей остался лежать на газоне. Валера Климов углядел нарушение, утверждая, что наш футболист нанес удар локтем в лицо. Было там на самом деле нарушение или нет, сказать не могу: повторов-то нет.

К тому же момент выдался очень динамичный. Почти сразу Гонсалес предложил себя впереди, последовал мой пас, и мы сравняли счет. В любом случае, думаю, не стоит придавать таким эпизодам большое значение: это ведь был всего-навсего контрольный матч», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем