119

Арсен Венгер: «Где же логика у «Челси»?»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал траты «Челси» в зимнем трансферном периоде.

«Некоторое время Абрамович занимал нейтральную позицию, и никто не мог предположить, хочет ли он по-прежнему вкладывать деньги в команду или нет. Конечно, эти трансферы все меняют. Он вновь решил потратить огромные деньги. Это, безусловно, говорит о том, что летом стоит ожидать большего. Абрамович вернулся к щедрым инвестициям в «Челси».

«Челси» поддержал правила финансового «фэйр-плей», но утром они объявляют о потерях в 70 миллионов фунтов стерлингов и днем покупают игроков на 75 миллионов. И где же логика? Мне трудно понять это. Они сами предлагали ввести финансовый «фэйр-плей», поэтому они могут объяснить произошедшее лучше, чем я», – приводит слова тренера AFP.

120 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот Арсэн уже достал,сколько можно!?Как говорит моя бабушка во все бочки затычка,то ему Скоулз не нравится,то МЮ уже не тот что был раньше,то челси много денег тратит,ни один тренер ПЛ не дает столько вью,сколько он,не слишком ли много он болтает?
Испугался Венгер)))
Тебе какое дело пусть тратит человек сколько хочет его клуб, его собственность и ливеру денежкой помог (только ливер считаю неправильно ей распорядился Кэррол 35млн лет 10 отрабатывать будет, это если игра пойдет)
Меньше зависти Арсен!
Ответ заблокированному пользователю
Тебе какое дело пусть тратит человек сколько хочет его клуб, его собственность и ливеру денежкой помог (только ливер считаю неправильно ей распорядился Кэррол 35млн лет 10 отрабатывать будет, это если игра пойдет) Меньше зависти Арсен!
Они сами предлагали ввести финансовое «фэйр-плей»,
ты сначало посмотри что он имел виду
Ответ Amir.
Они сами предлагали ввести финансовое «фэйр-плей», ты сначало посмотри что он имел виду
Да я знаю это! Но пока же его никто не ввел.
Да и просто постоянно одни комменты Венгера, САФа тоже не задело это, хотя у МЮ тоже немного денег на трансферы
В своем репертуаре) Вуайерист!)
В своем репертуаре) Вуайерист!)
Маур был прав...
нету логики Арсен
вот венгеркин угорает)
Пуль тоже красавы - спихнуть за 50 мультов торреса это надо еще ведь так умудриться, да еще и в + остаться. за апл терь любопытней будет наблюдать)
пусть Венгер даже не пытается понять хитрого еврея. а то что Челси снова стал тратить бабло, тем интереснее наблюдать за АПЛ
мда ну вы и убожества. не видно чтоли что это вырвано из контекста? видно, что ему сказали типо: где логика в ваших трансферах? отдали 3 игроков в аренду и купили одного 18 летнего парнишку. на что был этот ответ. ну если предлогать fair play а потом не соблюдать, как на это посмореть? это всё равно, что соперник выбил мяч за пределы, а ты не вернул его после начала игры.
включив мозг, можно понять, что Венгер комментировал переход Торреса по просьбе какого-то журнаиста (в статье AFP), а не полез на медийку со своим авторитетным мнением.
Тупым - возмущаться дальше.)))
Ответ cannon
включив мозг, можно понять, что Венгер комментировал переход Торреса по просьбе какого-то журнаиста (в статье AFP), а не полез на медийку со своим авторитетным мнением. Тупым - возмущаться дальше.)))
любому журналисту можно дать пинка под зад словами «дела чужих клубов не комментирую»
Хотя понятно что и журналисты отсебятины навешали...

та что немного мимо кассы, канон )
Челси всё равно в жопе.
Ответ Ртуть
Челси всё равно в жопе.
Звучит как, Челси все равно в Коврове.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем