20

Рафаэл Кариока: «Рад снова быть вместе с Веллитоном, Ибсоном, Алексом и Ари»

Бразильский полузащитник московского «Спартака» Рафаэл Кариока, вернувшийся в расположение российского клуба после аренды в «Васко да Гаме», заявил, что рад воссоединению с другими бразильскими легионерами «Спартака» и рассчитывает на успешный сезон в составе красно-белых. 

«Я вновь вернулся в состав «Спартака» и горю желанием играть за свою команду. Мы очень дружны с Веллитоном, Ибсоном, Алексом и Ари. Они устроили мне настоящий праздник, когда я вернулся, и я очень рад, что снова буду вместе с ними.

В «Спартаке» собрались очень техничные и квалифицированные футболисты. С нетерпением жду начала сезона, думаю, что он должен быть отличным. Мы хотим успешно выступить на решающей стадии Лиги Европы, чтобы обратить на себя внимание на европейской арене», – цитирует Кариоку Globo Esporte.

Ранее Кариока говорил, что хотел бы продолжить выступления в Бразилии.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну давай, Рафа. Посмотрим.
и горю желанием играть за свою команду

Что-то верится с трудом.
Да видели мы,как он «горит желанием»,сегодня в игре с Русенборгом.Положил Кариока свой черный болт на пищевик.И правильно сделал.Скоро свалит обратно в Бразилию.
Если бразильская колония ЦСКА добыла Кубок УЕФА для своей команды, я уж не говорю о всех прочих престижных трофеях, коих тоже немало было, то бразильская колония «Спартака» отправит свою команду в ПерДив, на радость всей прогрессивной футбольной обчественности России:-)

Аминь.............
Ответ Сonsul
Если бразильская колония ЦСКА добыла Кубок УЕФА для своей команды, я уж не говорю о всех прочих престижных трофеях, коих тоже немало было, то бразильская колония «Спартака» отправит свою команду в ПерДив, на радость всей прогрессивной футбольной обчественности России:-) Аминь.............
Прогрессивная общественность не может состоять из коней и газлвиков
Ответ заблокированному пользователю
Прогрессивная общественность не может состоять из коней и газлвиков
Он сказал «обчественность». Обесчественность таки может.
то хотел свалить то нетерпится играть в спартаке.
и нафига он нужен? уже бы продали в Бразилию давно, все-равно из-за лимита на скамейке будет ошиваться и стонать.
Перепраздновали накануне, видимо...
не, надо шоблу бразильскую сокращать как-то, и в первую очередь за счет данного товарища. Махмудов куда как интересней смотрится.
Чтож, повеселите народ европейский...
Никак прибыл для дальнейшего развращения Валериных бразильцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем