Юрий Красножан: «Игра с пловдивским «Локомотивом» оставила больше вопросов, чем ответов»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан оценил игру команды в товарищеском матче с одноклубниками из Пловдива (2:0).

«Игра оставила больше вопросов, нежели ответов, хотя хотелось бы наоборот. Первые 15-20 минут шла борьба за инициативу. В концовке первого тайма мы ее получили. После перерыва преимущество воплотилось в голы.

Мне тяжело сравнивать соперников на этом сборе и на турецком. Больше внимания уделяю сравнениям собственной команды тогда и сейчас. Начало игры сегодня было менее активным, чем хотелось и ожидалось.

Сегодня впервые сыграл Ибричич. Его игровой тонус оставляет желать лучшего. Однако его стремление занимать свою позицию и в этой позиции играть вызывает удовлетворение», – цитирует Красножана официальный сайт клуба.