14

Мамаду Диарра будет играть в «Монако» до конца сезона

Полузащитник «Реала» Мамаду Диарра подписал соглашение с «Монако».

Во французском клубе 29-летний малийский хавбек будет играть до конца нынешнего сезона, сообщает официальный сайт «Монако».

В нынешнем сезоне Диарра провел за «Реал» шесть матчей и только дважды он вышел на поле в стартовом составе. Подробную статистику смотрите здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
средний игрок.............
еще один загубленный мадридистами талант
Ответ VanDerDmitry
еще один загубленный мадридистами талант
увы ты ошибаешься,этот игрок был ключевым в нескольких сезонах для Реала,и он сыйграл не мало важную роль в победах в лалиге,а сгубили его больше травмы.
Ответ Ricardo8
увы ты ошибаешься,этот игрок был ключевым в нескольких сезонах для Реала,и он сыйграл не мало важную роль в победах в лалиге,а сгубили его больше травмы.
абсолютно
кладбище делает свое дело
Достали эти комменты про кладбище.Мамаду точно Реал не загубил.Первые два сезона он был основным опорником,одним из лучших на своей позиции в мире.Ну а потом,он вылетел на 1 год из-за травмы колена и не вернулся на былой уровень.И тут нет вины ни Реала ини самого игрока.
З.Ы.-спасибо Мамаду за карьеру,за гол Мальйорке и удачи в дальнейшей карьере.
Мне этот футболист импонировал своим отношением к делу никогда неныл,не был замечен в склоках и это его плюс...
Удачи Мали!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем