Реклама 18+

«Ливерпуль» купит Суареса за 26,5 миллиона евро

«Ливерпуль» достиг договоренности с «Аяксом» о переходе форварда Луиса Суареса. Сумма трансфера составит 26,5 миллиона евро, сообщает официальный сайт английского клуба.

В данный момент игрок проходит медицинское обследование, после этого начнутся переговоры относительно условий личного контракта уругвайца.

Статистику Суареса в этом сезоне смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
217 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Tornado33
могли бы стати мику ричардса заодно взять он ман сити не нужен а игрок перспективный..да и урби как раз ушел..убрать бы из команды всякий хлам типа линдгрена и купить ребят позлее в полузащиту...нзогбиа например-недорого и сердито..)
Ричардс правый защитник? ван дер Виль за последние 3 сезона пропустил 1 штоле матч.. зачем ему сменщик.
если левый то сейчас сынок Блинда отлично выглядит .

да и британские дуболомы в техничной Эре никогда не заиграют.
0
0
0
Блестящий ход руководства «Ливерпуля». Самое логичное, что можно было сделать после просьбы Торреса о трансфере и отказа клуба его продавать. Торрес получил доказательство серьезности намерений и высоких амбиций нового руководства. Плюс - суперпартнера, с которым давно хотел сыграть. После этого просить о трансфере вроде как не с руки. Но даже если он и не раздумает уходить - руководство с легкостью может отпускать его за 50 млн. - прописанных в контракте откупных. В итоге у клуба либо формируется суператака (если Суареса поставят на фланг - это будет первый за много-много-много лет вингер экстра-класса на «Энфилде»), либо вместо демотивированного топ-форварда появляется сверхмотивированный топ-форвард и 24 млн. фунтов в придачу. Еще раз - просто блестяще!
Привет, Олег.) Как-то все у тебя чересчур восторженные ожидания, не находишь? :)

Торрес ведь такой уже давно, включая чемпионат мира, где и с суперпартнерами и с доверием, и с мотивацией было все в порядке. Суарес не факт, что сможет адаптироваться. И сразу, и вообще. В АПЛ после Голландии-то с ихней веселой защитой? Сомнительный вариант. Вспомним Кежмана, того же Кюйта, нашедшего себя на фланге не только по прихоти Рафы, и многих других.

А строить требуется чуть ли не новую команду. Так можно с одним стареющим Джеррардом остаться и кучей нгогов на подхвате. А 25 млн быстро рассосутся. Вот скажем, жизненно необходим как минимум центральный защитник. Вуаля - осталась половина.))
0
0
0
советую пересмотреть матчи Уругвая.. и жел-но не голы престижа которые забивал Форлан или реализовывал пенали заработанные Суаресом а вот например крайний решающий матч в группе.. потом посмотреть что было в 1/8. или это все ниочем и не стоит это выделять? голы престижа во сколько раз важнее.. или из-за того что их забил Форлан они стали весомее? Литманен в Аяксе и в любом другом клубе это разные игроки.
Я прекрасно помню эти матчи, моменты Суаресу создавали Форлан и Кавани. У вас, видимо, игрок, прошедший Эредвайз, априори, наделяется суперсилой. Поэтому превращать мой скепсис в очередной бессмысленный холивар не хочу и не буду.
К слову, как болельщик Ливера с 85 года, очень желаю Суаресу удачи.
0
0
0
Ответ кузьма133
только Торрес уйдет!
никуда он не уйдёт
0
0
0
Лукасы Джонсоны.. список можно проджолжить. останется пару игроков.
Предвзято, я считаю
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ну и? переживем
Нгог чтоли забивать будет? или Суарес с первого матча будет банки ложить? как бы тут кто не гнал на Торреса, но без его участия не было бы тех редких побед в этом сезоне. Даже если он не забивал, то очень был полезен на поле и почти всегда учавствовал во взятии ворот.
0
0
0
Добро пожаловать, надеюсь проявит себя.
0
0
0
хороший вариант для обеих команд.. Суарес в Аяксе исчерпал себя. Немотивированные игроки там не нужны. у Ливерпуля появится хоть один приличный форвард.. вернее станет полтора.. 0,5 это Нгонг Торрес сейчас пустое место и бот. 30 млн это канеш не потолок.. вон чукотка за аргентинское поленце которое в разы хуже Суареса предлагала 60. короче норально... даже пожелаю вурдалаку удачи не мотря на его недавнее нытье Аякс зато в момент расстался с долгами и наверное еще купит кого-нить из нападающих.
что там по Мартину слышно в Аяксе и его окрестностях?
Слушок ходит что он договор с вами продлевать не хочет... )
0
0
0
Бухнуть бы
0
0
0
Что,ещё не купили любителя покусать соперника???
0
0
0
Де Бур сказал что правоногие игроки не будут играть на левом фланге(ну это про Аниту он говорил) возможно после ухода Гриши станет правым дефом.. хотя в академии талантливый парень растет на этой позиции Рубен Лигеон
О, не знал, спасибо. Вюрнон-то молодой, пластичный «материал», может, и удастся вылепить нужное.
0
0
0
отлично
но, скорее всего, Нандо уйдет
0
0
0
только Нандо не отдавайте
0
0
0
много, оч много, целых 23 мильёна английских зайчиков за этого уругвая, развёл Аякс красных...
0
0
0
Дорого как то

И кто назначает такие безумные цены
0
0
0
26,5 очень много, но рискнули, надеюсь он себя оправдает!
0
0
0
Ответ el_loco
больше, чем за 26 лямов Суареса, не забивавшего с октября, конечно, было трудно продать сомневаюсь, что покупка связана с заявлениями Торреса об уходе в Челси потому что сходу такой чек не выписывают рискну предположить, что без центрнапа уровня Торреса (Форлана-как на ЧМ) Суарес возможно и бесполезен по АПЛовским меркам в своем нынешнем состоянии, иными словами, может не заиграть
Форлан играл центрнапа на ЧМ? мне просто интересно
вот перед тем как строчить подобные постинги о чем вы думаете
куча материалов про Уругвай и ЧМ если не было возможности посмотреть хотя бы один мат этой команды..
0
0
0
мало голов забивает в жесткой силовой борьбе.
0
0
0
Ответ forcabarca666
26,5 лямов?! ОМГ. Когда Ливерпуль в последний раз такие деньги отдавал?
в прошлом году за Аквилани. учи матчасть
0
0
0
Tsena na Suaresa - 15 mln - maximum
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости