42

Переход Давида Луиза в «Челси» может сорваться

«Бенфика» не хочет отпускать своего защитника Давида Луиза в «Челси». Португальский клуб требует у «Челси» 25 миллионов фунтов. Лондонцы готовы заплатить 25 миллионов евро (21,5 миллиона фунтов) и отпустить в «Бенфику» кого-то из игроков, чья стоимость составляет приблизительно 5 миллионов евро. Но «Бенфика» стоит на своем и не хочет отпускать игрока на других условиях. «На самом деле «Бенфика» не хочет отпускать Давида Луиза. Португальцы считают, что летом смогут выручить за него большую сумму», – цитирует своего источника в «Челси» ESPN.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже вроде прошла инфа, что трансфер сорвался.
И Берла летом его вдвойне дешевле заберет :)
Ответ Carlitto
Уже вроде прошла инфа, что трансфер сорвался. И Берла летом его вдвойне дешевле заберет :)
лысый отаке=)
Ответ Gurie
лысый отаке=)
И Гансо у Интера перехватил, и не удивлюсь, если Луиз в итоге окажется в Милане :)
Ну и правильно, пусть выкладывают 25 миллионов...
Летом он никому ненужен будет!!

После пару-тройку провальных матчей!!
И так хорошее предложение. Улучшать не стоит.
Может даже лучше Суареса у Ливерпуля перехватить.
С какой стати он Луиз? Луис, конечно. Адская безграмотность.
под эту ромашку нужен-не нужен,дорого-нормально у нас пустая скамейка намечается. Гаэль, Патрик в аренде, про Бруму слухи ходят.заявку хоть наскребем?
под эту ромашку нужен-не нужен,дорого-нормально у нас пустая скамейка намечается. Гаэль, Патрик в аренде, про Бруму слухи ходят.заявку хоть наскребем?
http://img819.ex-imageshack.us/i/luizl.jpg/

не всё так просто на этих переговорах...
http://img819.ex-imageshack.us/i/luizl.jpg/ не всё так просто на этих переговорах...
мне эти переговоры определенно начинают нравиться) может в довесок им еще и руни докинуть, чтоб точно согласились?
Обнаглели в конец! Летом хрена с два такие бабки за него кто-нить даст. Тем более Челси не горит ща взять опорника. Терри и Алекс благо есть и фланговые типа Кола и Босингвы. Брума подрастает тоже.
посмотрел ролики на ютьюбе, не зря его хотят выцепеить - как раз на замену карвалье. надо брать
Забадали Бенфику доить. За полгода: Ди Мария, Рамирес, теперь Луиз
А вообще забадали Бенфику доить. За полгода: Ди Мария, Рамирес, теперь Луиз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем