Товарищеские матчи. «Динамо» победило «Краснодар», ЦСКА сыграл вничью с клубом второго испанского дивизиона и другие матчи

Товарищеские матчи

Динамо – Краснодар – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Смолов (49).

ДИНАМО: Шунин (Габулов, 46), Чичерин (Ковальчик, 46), Епуряну (Мьюшкович, 446), Гранат (Сергеев, 46), Ломич (Терехов, 46), Самедов (Кокорин, 46), Дуймович (Ропотан, 46), Сапета (Юсупов, 46), Семшов (Кириллов, 46), Чеснаускис (Смолов, 46), Кураньи (Якубко, 46).

КРАСНОДАР: Городов, Марков, Новович (Враньеш, 46), Мартынович, Головатенко (Шипицин, 46), Марсио, Ерохин (Климиашвили, 65), Михеев (Татарчук, 60), Комков (Сурнев, 46), Лахиялов (Пазин, 65), Пикущак (Гогниев, 65).

ЦСКА – Эльче Испания Д2 – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Рахимич, 63), В. Березуцкий (Алдонин, 63), Игнашевич, Щенников, Тошич, Шемберас, Дзагоев, Гонсалес (Мамаев, 63), Вагнер, Думбия (Нецид, 63).

Предупреждение: Дзагоев (52).

Сибирь – Волга Нижний Новгород – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Леилтон (27), 1:1 – Нагибин (39).

СИБИРЬ (первый тайм): Солосин, Игнатьев, Выходил, Бухряков, Валентич, Астафьев, Зуев, Нагибин, Чижек, Скороходов, Кармазиненко.

СИБИРЬ (второй тайм): Чилюшкин, Астафьев (Гладышев), Ибрагимов, Климов, Горин, Васильев, Шумуликоски, Каньяс, Зиновьев, Беляев, Сысуев.

ВОЛГА (первый тайм): Астахов, Леилтон, Аравин, Белозеров, Григалава, Гетигежев, Р. Аджинджал, Шуленин, Марцваладзе, Ахметович, Хазов.

ВОЛГА (второй тайм): Кержаков, Полянин, Бендзь, Буйволов, Гаал, Плешан, Зюзин, Наваловский, Трубицин, Салугин, Елич.

Амкар – Черноморец Одесса – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Рябокобыленко (41), 2:0 – Бурмистров (62)

Динамо Киев – сборная Израиля – 2:3 (1:0, 1:3)

Голы: 1:0 – Ярмоленко (15), 1:1 – Бузагло (58), 1:2 – Бузагло (64), 1:3 – Хемед (77), 2:3 – Зозуля (87).

ДИНАМО (первый тайм): Шовковский, Алмейда, Юссуф, Михалик, Данило, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Шевченко, Кравец.

ДИНАМО (второй тайм): Коваль, Несмачный, Данило, Гусев, Хачериди, Бетао, Маграо, Гиоане, Гармаш, Андре, Зозуля.

Спартак Нальчик – Динамо Тбилиси – 1:0 (1:0, 0:0)

Крылья Советов (мол) – Металлург Донецк – 0:7

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Опарин, Зверев (Осипов, 60), Хозин, Уколов, Васиев, Егошкин, Быков, Елисеев, Полиенко (Козлов, 58), Оляутдинов, Касьянов.

Терек Грозный – Металлург Донецк – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Мгуни (42), 0:2 – Ткачев (52), 1:2 – Власов (72).

ТЕРЕК: Годзюр (Джанаев, 46), Уциев, Феррейра (Эдиев, 46), Омельянчук (Хаймович, 46), Ятченко, Эссаме, Кацаев (Смирнов, 46), Бракамонте (Садаев, 46), Кобенко (Власов, 46), Асильдаров (Тиуи, 50), Гвазава.

МЕТАЛЛУРГ (первый тайм): Воробьев, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Лазич, Фернандеш, Димитров, Морозюк, Годин, Мгуни (Иванко, 44).

МЕТАЛЛУРГ (второй тайм): Бандура, Савин, Коротецкий, Аракелян, Голайдо, Гавриш (Тейшейра, 74), Дашян, Ткачев, Хомченовский (Иванко, 77), Соарес, Танаса.