37

Лучано Спаллетти: «В финал Dubai Сup «Зенит» вышел абсолютно заслуженно»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал исход матча против «Персеполиса» (2:0) в рамках 2-го тура турнира Dubai Сup.

«Предыдущий матч со «Спартой» мы, возможно, сыграли немного лучше с точки зрения качества футбола, но, тем не менее, в финал турнира «Зенит» вышел абсолютно заслуженно.

В сегодняшнем матче, например, могли забить и четыре гола, а соперник, по сути, ни разу не пробил по нашим воротам. Мои футболисты не только провели хороший спарринг, но и проделали большую беговую работу.

Да, порой они ошибались в передачах, но в раздевалке после игры сказал им: «Молодцы». В целом коллектив действовал хорошо», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Купили как обычно
Ответ заблокированному пользователю
Купили как обычно
купил ты, свою жизнь...за гроши!!!!! а мозгов видимо не досталось!!!!!! Зенит играл уверенно и слаженно...как первый матч так и второй!!!! да и кого там покупать...чемпионов Ирана...ты хоть сам то понял чего написал!!!!????
купил ты, свою жизнь...за гроши!!!!! а мозгов видимо не досталось!!!!!! Зенит играл уверенно и слаженно...как первый матч так и второй!!!! да и кого там покупать...чемпионов Ирана...ты хоть сам то понял чего написал!!!!????
не будь едой)
Жаль Осер не играет в этом кубке.
Жаль Осер не играет в этом кубке.
твоя правда...вот бы мы им сейчас кокушки да оторвали...так сказать вырвали бы «три очка»))))
Жаль Осер не играет в этом кубке.
Жаль что Осер не вышел в УЕФА, все очень хотели, чтобы в плей офф КЕУ встретился именно с Осером.
А мне оченно комментарий матча понравился... кажется Погорелов с Радио Зенит...
Надеюсь 100тв поменяет на него этого клована Набутова
Ответ BALLotny str.
А мне оченно комментарий матча понравился... кажется Погорелов с Радио Зенит... Надеюсь 100тв поменяет на него этого клована Набутова
да, комментировал Федор Погорелов. А после финала на сайте 100ТВ будет голосование за лучшего комментатора трех игр. Есть шанс сменить Набутова!
Сейчас, кстати, в выпуске новостей по TV сообщили, что Газпром в мире перещел по капитализации с 8-го места на 4-е. Ждите все недоброжелатели Зенита, когда он обанкротится, только не забудьте это ожидание внукам передать. Хотя они должны быть по умнее дедов и про раба и не вспоминать.
подумаешь большое дело
Ответ raulka
подумаешь большое дело
дело то может и не очень большое, но как тренировка очень даже себе...перед чемпионатом, чтоб надирать попы маскалям))))))
дело то может и не очень большое, но как тренировка очень даже себе...перед чемпионатом, чтоб надирать попы маскалям))))))
ну-ну по скромнее надо быть,видели в последних играх как вы москалей делали ))
ну впeрёд... к кубку
красиво Зенит играл чего скрывать
чемпион на классе всех сделал
это вам не с полудублем Пармы круглого гонять..
Зенит еще ничего в этом сезоне не выиграл, а как неудачники-конкуренты уже испугались. Это очень радует. Хотя думаю в предстоящем сезоне Зениту уже там всякие ЦСКА и Рубины будут неинтересны. У него другие амбиции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем