• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лукаш Фабиански: «С уважением отношусь ко всему, что сделал Альмуния для «Арсенала»
14

Лукаш Фабиански: «С уважением отношусь ко всему, что сделал Альмуния для «Арсенала»

Голкипер «Арсенала» Лукаш Фабиански заявил о готовности заменить травмированного вратаря «канониров» Мануэля Альмунию, а также похвалил испанца за надежную игру в последних матчах.

«Всегда приятно выйти на поле, хотя, конечно, не при таких обстоятельствах. Я желаю Мануэлю поскорее поправиться, надеюсь, что в скором времени он вернется в строй.

Наверное, я еще не совсем готов быть первым номером «Арсенала», но буду стараться помочь команде. С уважением отношусь ко всему, что сделал Альмуния для «канониров». Последние пару месяцев он играл бесподобно», – цитирует Фабиански официальный сайт премьер-лиги.

Напомним, что Альмуния получил травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Вильярреала» (1:1). Испанец может пропустить около 2 недель.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
у Арсенала теперь хоть одна линия осталась без травмированных?))
главное чтоб сыграл хорошо в тех матчах,где не будет Альмунии!
сезон неудачный у команды
играют бесподобно, но травмы...
Фабиански кипер хороший. Если бы ещё не нервничал.
да уж... буим надеяца на малого... другого не сотаеца, кста.. вроде пишут что и Клиши на пару недель в ауте изза травмы спины, типа получаем на пару недель оборону Сильвестр, Джуру, Туре, Санья
НЕ ЗАБУДЬТЕ – СЕГОДНЯ:
9 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1

немного сыкотно за Лукаша
Ответ arsene
немного сыкотно за Лукаша
Те же ощущения.
готовый первый номер имхо, только опыта нет, а его надо получать, так что ..обстоятельства надо юзать, Лукаш.
вот твой шанс, лукаш!
не подкачай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем