40

РФПЛ выступает за ужесточение наказания в отношении футбольных хулиганов

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин заявил, что премьер-лига сделает все возможное, чтобы в ближайшее время в Уголовный кодекс были внесены изменения, которые ужесточат наказание для футбольных хулиганов.

Представители РФПЛ выступают за то, чтобы хулиганам пожизненно запрещали посещать футбольные матчи, а в отдельных случаях лишали их свободы. По словам Мейтина, если после принятия нового закона провинившийся вопреки запрету посетит стадион, он может сесть в тюрьму на срок от трех до пяти лет.

Кроме того, в качестве меры наказания может быть введен запрет на выезд из России в периоды, когда за рубежом проходят спортивные мероприятия, сообщает «Спорт-Экспресс».

40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно-правильно, всю уголовщину надо вычищать со стадионов. Пусть даже какое-то время пустовато будет на трибунах. Потом заполнятся, но уже нормальными людьми.
Да запретить футболнах, футболистов расстрелять у стены на Красной Площади, а на фанатов атомную бомбу сбросить.
И тишина, и мёртвые с косами стоят...
«Представители РФПЛ выступают за то, чтобы хулиганам пожизненно запрещали посещать футбольные матчи, а в отдельных случаях лишали их свободы. По словам Мейтина, если после принятия нового закона провинившийся вопреки запрету посетит стадион, он может сесть в тюрьму на срок от трех до пяти лет.»


Это как? Представители РФПЛ — вы вообще КТО?
Вы Конституцию России и УК читали?
Ответ idemidov
«Представители РФПЛ выступают за то, чтобы хулиганам пожизненно запрещали посещать футбольные матчи, а в отдельных случаях лишали их свободы. По словам Мейтина, если после принятия нового закона провинившийся вопреки запрету посетит стадион, он может сесть в тюрьму на срок от трех до пяти лет.» Это как? Представители РФПЛ — вы вообще КТО? Вы Конституцию России и УК читали?
Будет тюрьма при РФС имени Фурсенко. Кроме хулюганов там будут и политические сидеть, типа Толстых)
Ведь проще всех разогнать, чем проблему решить.
ну как то совсем жестко) наши фаны все равно найдут лазейки)
Давно пора. Только бы опять не перегнули бы палку. Крикнул, к примеру , что судья не совсем хороший человек или что В.Г.Карпин блондин - нате получите запрет.
ну неужели?
наконец-то?

наконец-то кто-то скажет уродам, что они уроды!?
сектор Б в луже будет редеть и редеть...
отличный законопроект!
теперь некий клуб никогда не закроет триБуну в луже.
это может снизить посещаемость матчей спартака до 70%...
наконец то. идея хорошая, главное, чтоб ее опять не засрали, рьяно начав наказывать всех подряд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем