Тьерри Анри: «В футболе отыгрывались и не такие отставания»

Нападающий «Барселоны» Тьерри Анри после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Баварией» (4:0) заявил, что команде еще рано расслабляться.

«Понимаю, что сделали хорошую заявку на общий успех. Но прошли только половину пути.

Исход матча стал ясен уже после первого тайма. Нам удалось очень неплохое начало, после чего соперник так и не смог прийти в себя. Но в Мюнхене нас ждет непростая встреча. Нужно подойти к предстоящему матчу со вcей ответственностью. Ведь в футболе отыгрывались и не такие отставания», – рассказал Анри в интервью Sports.es.

Посмотреть статистику матча можно здесь.