Реклама 18+

Алексей Иванов: «Нас выставили ворами, как будто мы сами себе делали такие контракты»

Полузащитник «Сатурна» Алексей Иванов заявил, что рассчитывает получить все долги по зарплате, а также отметил, что негативно относится к публикациям данных о финансовых условиях контрактов игроков раменчан.

«Как я понял, нас выставили ворами, как будто мы сами себе делали такие контракты. Но мы же не сами себе подписывали эти соглашения. Были генеральные директора, которые подписывали с нами договоры, исходя из той суммы, которая имелась в клубе. Мы же их не держали под дулами пистолетов, чтобы они нам выписывали такие суммы! Если вам предлагают деньги, вы разве откажетесь? А опубликованная информация вообще-то конфиденциальна, и я к ней отношусь плохо. Хотя понятно для чего это все делается – чтобы вызвать негодование у людей. Но поверьте, не нужно копаться в чужом грязном белье. Возьмите, к примеру, любую другую команду…

За других говорить не могу, но думаю, что цифры могут быть завышенными. Кому-то выгодно говорить, что мы миллионеры, и при этом ничего не хотели делать. Хотя 2010 год мы играли бесплатно, на голой любви к команде. При этом нам говорили, что все будет нормально.

Конечно, рассчитываю получить долг. А почему мне не рассчитывать? Я эти деньги заработал. Буду в суд обращаться, делать все возможное. А вы знаете, что зарплату не получали не только футболисты и тренеры, но и, например, повара, уборщики? Мы в конце этого бесплатного сезона всей командой собрали людям денег, чтобы они хоть как-то Новый год встретили. Хотя собранной суммы все равно оказалось мало. Но что поделать, это жизнь», – цитирует Иванова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
145 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тяжелый труд... большие деньги... не заслужили...
Господи, ну идите тренируйтесь, и дай бог вам хотя бы во 2 лиге играть за 30 тысяч.
Этим футболистам задолжал клуб премьер-лиги. Есть контракт, есть обязательства - цифры волновать никого тут не должны. Смешно слышать, что якобы молодежь за меньшие деньги спасла бы клуб от вылета.
0
0
0
Прочитайте книгу Хлебникова-«Борис Березовский отец кремля»- все станет понятно насчет отношения и коррупции в России... Мне стыдно, что так цинично и лживо рассказвыают о политике государства всея рОССИЙСКОГО
0
0
0
Интересно было бы взглянуть на годовую з/п(прибыль) Прохорова,Абрамовича, Дерипаски и других всеми нами любимых олигархов...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так то Америка. Там всё прозрачно, там за неуплату налогов сразу посадят или штраф ломовейший. Это у нас Ходорковского никак не посадят.
«Это у нас Ходорковского никак не посадят.»

Из лесу чтоле?) второй срок уже мотает)
0
0
0
Ответ Топтыга
Выбирай выражения... Говоря о рабе я уж точно не о себе писал. Пушкин неудачник уж точно не на личном фронте... И психику ему власть сломала, а не наталья Гончарова. Проявление агрессии на форумах часто выражено жизненной никчемностью индивидума. Либо обижали много либо конфету не давали...
Ответ пользователю: СнегирЬ_
0
0
0
Вот бы вас турнули с работы, а потом говорили, что у вас и так денег полно!
0
0
0
Ответ mezes
в россии самый низкий налог для олигархов ,всего 13% в той же италии около 60 %
если у нас сделать прогрессивный налог, то эти самые олигархи ваще его платить не будут.
0
0
0
Ответ СнегирЬ_
Вот ты говоришь, что не раб, а взял теорию о том, что тот-кто что то проявляет-неудачник-или ему не дали конфету? Так кто ты тогда, раз для тебя такой стандартный штамп-считается как закон)) А ты не подумал, что у кого то есть индивидуализм или мировоззрение с критикой на окружающую действительность? Представь себя кексом с изюмом, из которую выковыривают начинку, и вроде бы ты живешь спокойно, но уже без приправ.. И вот такой ты сидишь с упавшей челкой, засунул лицо в корыто мочи и давай волосяным покровом стряхивать все на окружающих, вместо того, чтобы взять яйца в руку и пойти доказать их крепость где нибудь?? Вон Блендамет что ли купи-раз боишься
И что ж вы дельного проявляето то? Конкретика есть? Только слюной экран не заплюйте, а то смотрю и так много дезиниформации об окружающем мире получаете...
0
0
0
Ответ СнегирЬ_
Потому что Россия уже давно страна где-«Люди всегда будут делать одно и то же, как ты не бейся( Марк Аврелий»..Идут постоянные жалобы на власть, на правительство, идет разграбление верхушек, идут договорные футбольные, хоккейные игры. Мы получаем ЧМ-2018 года и никто не начинает протествовать насчет того, что там будут заоблачные цены, никто не удивляется, почему повесился школьник? А почему так много у нас в России не русских?? Я же не пойду жить к чукчам в юрты, это их дом... Так почему все постоянно повторяют свои ошибки и тащатся в Россию.. Мне не приятно с утра здороваться с дворником из Таджикистана, котроый не может найти себе работу у себя, и работая даже за 10 тысяч в месяц-отбирает эти деньги у какого нибудь физика или ученого, который не может найти средства для новых изобретений.. Вон Перельман отказался от миллиона-потому что Перельман сам по себе бездарь, который стал известен по теории Пуанкаре, но которая никому в жизни не нужна.. Но он молодец, что признался в своей никчемности и не заслуженности миллиона
Мне не приятно с утра здороваться с дворником из Таджикистана, котроый не может найти себе работу у себя, и работая даже за 10 тысяч в месяц-отбирает эти деньги у какого нибудь физика
--------------
Ты чего несешь? Физик не может устроиться на работу дворника? Или не хочет горбатиться за 3000 в месяц? А то, что тебе не приятно поздороваться с дворником... Так это проблемы в воспитании. Если ты , не дай Бог, разбагатеешь, и сфизиками здороваться перестанешь.
0
0
0
Это где ж такие дорогие «таджики» ? За такие деньги и русские б убирали. Там от силы тысячи 3 в месяц светит...
не, реально в Москве примерно десятку им платят. При официальной зарплате дворника в двадцатку. На разницу им жильё, типа, от жэка предоставляют, что-то типа того.
Но в общем никто не препятствует и если на паре зарплат по десятке этой сидят и трое, фактически, работников.
0
0
0
Ответ Топтыга
свои взгяды в чем? Политика? Культура? Спорт? Понятия счастья?
Вот за что убили Улофа Пальме?
0
0
0
Ответ Goga74
это зачем побольше детей? чтобы всю жизнь считать копейки, из последних сил поднимая детей и воспитывая их честными? чтобы дети выросли честными и тоже жили в нищете? честным сейчас так хорошо живется! чтобы они тоже вкалывали на благо чиновников и властей и фактически были их рабами? чтобы их угробили физически и морально в армии?
Если ты не в состоянии воспитать только морального урода или овощь, вообще не стоит детей заводить.
0
0
0
Ответ alanv***
никто не начинает протествовать насчет того, что там будут заоблачные цены ) Ты ТОЧНО ЗНАЕШЬ какие будут цены? Или песишь со слов журнашлюшков? никто не удивляется, почему повесился школьник? ) Никто и не удивится. В мире всякое бывает. На 90% школьники вешаются из-за «несчастных любовей». Поверь, на несовершенство политики им в том возрасте в большинстве наплевать. Мне не приятно с утра здороваться с дворником из Таджикистана, котроый не может найти себе работу у себя, и работая даже за 10 тысяч в месяц-отбирает эти деньги у какого нибудь физика или ученого, который не может найти средства для новых изобретений.. ) Т.е. работая дворником вместо таджика, физик «наизобретает» межзвёздных кораблей????? по теории Пуанкаре, но которая никому в жизни не нужна.. ) Понятно. Чел, который понимает только в дворниках судит о гипотезе Пуанкаре... Суммирую. На ветке появился очередной толстый тролль. К тому же постящий постоянно совершенно вне затронутых тем. Лишь бы попесеть о несовершенстве страны... Якобы самый умный.
Это Миша
0
0
0
Ответ SkyHuNteR
Тяжелый труд... большие деньги... не заслужили... Господи, ну идите тренируйтесь, и дай бог вам хотя бы во 2 лиге играть за 30 тысяч. Этим футболистам задолжал клуб премьер-лиги. Есть контракт, есть обязательства - цифры волновать никого тут не должны. Смешно слышать, что якобы молодежь за меньшие деньги спасла бы клуб от вылета.
Причём здесь заслужили-не заслужили. Это просто дикость рлатить такие деньги игрокам, которые борются за выживание клуба в РПЛ.
0
0
0
Позорники!с ними так и надо делать как убирать!только о бабках думают,и плевать они хотели на команду сатурн и на футбол в целом...
0
0
0
Не правильный подход! Никто никакими ворами гикого не выставлял, НО, я, например, не понимаю, за что клуб платил, тому же Каряке 6 лямов в месяц??? Неадекватность уровня мастерства и контракта налицо. оттого и разорились нафиг. И ничуть не жалко клуб...
0
0
0
Модераторы, зачем кидать такую провакационную статью в главные, а потом стирать все подряд. О чем мы тут о природе чтоли должны писать?
0
0
0
Я эти деньги заработал.
-------------------
Я давно заметил! С тех пор, как выигрыш выпал мне. Возненавидели вы меня, и все вы стали по-другому ко мне относиться! Все стали по-другому смотреть! Как будто я украл. Украл этот выигрыш, а не государство мне дало! Что я не пропил с вами, не растранжирил своё, кровное! (с)
0
0
0
А ведь он прав. Виноват рынок, агенты, вздувающие цены, в конце концов, Мировой уровень зарплат. Если мы хотим конкурировать с ведущими лигами, з.п. должны быть на уровне.
Они только в ПЛ такие раздутые, но это - плата за максимальный уровень футбола в стране. Ведь 1 на миллион в ПЛ попадает!
Другое дело, что кажется, с чего бы им столько платить за росгосужас. Но уровень смотрибельности и, как следствие, зрительского интереса росгосужаса, вырос бы при качественном показе, инфраструктуре и рекламе. Чтобы стадики были современные, комфортные, чтобы семьей было не страшно пойти, ребенка взять, чтобы без дубинок омона, а по телекуне с 2ух камер показ бы велся, а с 10 - 15. Тогда не возникнет вопросов, почему там играют миллионеры.
Пока же мы на Мировом уровне только по гонорарам, отсюда и вопросы
0
0
0
молодцы хоть поварам помогли.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости