49

Болельщики «Ромы» не смогут поддержать свою команду в Турине

Фанаты «Ромы» не смогут поддержать свою команду во время матча 1/4 финала Кубка Италии. Сегодня на совещании с участием представителей комитета безопасности и министерства внутренних дел Италии было принято решение запретить болельщикам «Ромы» поездку в Турин на матч Кубка Италии против «Ювентуса». Римские болельщики не смогут приобрети билеты на матч, сообщает Corriere dello Sport. Встреча «Ювентуса» и «Ромы» состоится 26 января.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
По сабжу: правильное решение, ибо нефиг камнями швыряться.
матч состоится 27 января
Я думал такие динозавры как Gainard(болельщики Торино) вымерли...
А нет, еще вылазиют на поверхность
В матче с Пармой там была красная карточка, Юве побежала
вперед и пропустила так
много! В итоге глянь на
таблицу и радуйся
Хотя тут итак весело))) дрова играть не будут ахахаа)))) ну насмешили
Надо принять на заметку нашим мусорам, ну там спартачам запретить в питер, питерским в москву))) во веселуха будет
фух))) всё прочитал))) улыбнуло с утреца))
камни - плохо, но мне кажется не пускать болел на выездной матч - слишком))). лучше бы пару домашних матчей запретили посещать)))))))))))))))))))))
«надо лишь попасть в четвёрку»

Сколько можно жить вчерашним днём :)
Юве в прошлом году билась за путевку в уефа а лацио вообще чуть в серию б не попала, а ща так разговорились прям пипец полный.
я думал что только в италии фаны Юве и Лацио считаются самыми неадекватными, но нет во всем мире их болелы такие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем