Реклама 18+

Ольга Смородская: «У меня никакого конфликта с футболом не было никогда»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская призналась, что иногда ее задевает критика в свой адрес.

«Акции болельщиков? Это часть моей работы. Не могу судить людей за то, что они так выступили. У них тогда было такое мнение. Значит, надо работать лучше, чтобы люди его поменяли. Не скрою, было обидно, тяжело. В чем меня могли обвинять болельщики? Что я делала плохого? Команда поднималась в таблице. Все стало выравниваться и налаживаться. Потом поняла, что ими манипулируют.

Болельщики спрашивают: «Кого мы покупаем?» Я отвечаю: «Не скажу». «Но мы же свои», – обижаются. Но если скажешь, об этом будут знать все, и завтра ничего не случится. В футболе так нельзя. Поэтому приходится держать удар.

Слова Семина обо мне? По-моему, он был немного нелогичен. Если брать всех президентов клубов премьер-лиги, то никто из них – не тренер. Сейчас только в первом дивизионе Валерий Газзаев стал президентом «Алании». А абсолютное большинство руководителей пришло из бизнеса, не связанного с футболом. Меня позвали не тренировать. У меня никакого конфликта с футболом не было никогда», – приводит слова Смородской «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
только с головой
0
0
0
а че вы тут развели, блондинко , сголовой недруджит.
вот! http://www.sports.ru/football/75522672.html вот у кого беда нынче, а у вас тьфу, терпите.
0
0
0
Ответ Stazzz
Ну то, что единицы стали ТРЕНЕРАМИ - факт. Маур, сэр Алекс, Хиддинк и ещё человек пять-восемь, если такими категориями говорить. Намного легче считать Карпина не-тренером, нежели признать, что а) Лаудруп свою миссию откровенно провалил; б) Карпин в кратчайшие сроки навел в команде порядок и реально претендовал на золотые медали. Если бы он и в прошлом сезоне с командой рвал и метал, то его звали бы не Валерий, а Хосеп (Вы понимаете о чем я). А прогноз Ваш учтем и поговорим о нем во втором круге. :)
Спартак неплохо выглядел в сезоне 2009 года, не спорю. Но вы забываете как откровенно провалили сезон из-за тренерской чехарды ЦСКА, Зенит, Локомотив. Я не люблю употреблять слово ЕСЛИ БЫ, но займу его у вас. Так вот, играй в сезоне 2009 эти команды, за исключением Локо, как в прошлом, Не быть Спаму в числе призёров. Просто ситуация так слажилась. А в этом сезоне ещё сложнее будет, а состав то у вас ну никак не усилился. Или вы думаете, что Дзюба, Яковлев, Махмудов это усиление? То, что хорошо Томи и другим середнякам, ещё не факт, что это поможет вам. Федун не простит Валере покупку бездарных Комбаровых, если вдруг действительно заиграет Яковлев.
0
0
0
Ответ flavio
Столько критики... Мне кажется, что стоит дождаться сезона и посмотреть хотя бы 10 туров. Мне кажется, что женщина нормально справляется со своими обязанностями и не делает ничего такого, что могло бы вызвать ТАКУЮ критику. Откуда столько злости? Очень толкового тренера позвала, занимается игроками, что-то делает. Она немного, может, нестандартна, но это не повод так глумиться.
Межсезонье-с. Скукота такая! А тут Оля, со своими вью! Ольга Юрьна - лучший подарок болелам в межсезонье. Сезон всё расставит по местам.)
0
0
0
Ответ Botsman
«Не могу судить людей за то, что они так выступили. У них тогда было такое мнение.» - ИМХО мнение большинства и сейчас не изменилось. Ну по крайней мере у тех, кого я знаю.
Вами манипулируют.
0
0
0
Ответ Stazzz
В смысле, что Карпин совмещает два поста, но для Смородской он, очевидно, не тренер. :)
Ты хочешь сказать, что Карпин тренер?
0
0
0
не было, значит
а у футбола со Смородской?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вами манипулируют.
Кто?
0
0
0
Крайне удивимся если вы не вылетите...
0
0
0
По Смородской выходит, что единственно неоспоримыми президентами футбольных клубов могут быть только бывшие тренеры. Вот это действительно не только нелогично, но и смешно. Интересно, сколько примеров она найдет такого президентства? Рановато Вам интервью о футболе давать, госпожа Смородская.
0
0
0
Ответ Rodos
А Семин говорил, что конфликт есть.
Возможно для Сёмина это выглядело как конфликт, а со стороны Оли нет.
0
0
0
притомила
0
0
0
Ответ Юстас60
Лично мне всё понятно. Госпожа Смородская пришла (давно в бизнесе) в бизнес, что бы получать прибыль. В «гнилостном» «Локо» только прожирали бюджетные деньги, не жилая работать. Тот же Сёмин (Я его помню ещё как игрока «Динамо» и «Локомотива») ещё тот «спец», а вот прислушаться, как заработать, ума не хватило. Каков «средняк», как игрок, каков, «средняк», как тренер, таков и «БИЗНесмен Хэров». Во Всём мире аля «Сёмины» молчат в тряпочку и в рот смотрят хозяевам... А в Локо всё через Ж..ую А поддержка из серии болтунов - писак Путину. Козлики. Дайте людям от Бизнеса поднять ваш «гнилой Паровоз» К вам пришёл БИЗНЕСВУМЕН Смородская, которая хочет и сама заработать и клуб вытянуть.. А то вам, придуркам придётся письма писать Путину, помоги нам дуракам
+1
0
0
0
Тошно уже! Если ты не тренер, то и не лезь в тренерское! И по-меньше таких интервью давать надо. Тогда болельщики, если не примут, то хотя бы терпеть будут.
А так - очередной плевок в сторону болел!
0
0
0
КАнЭШно не было. У вас гр. Смердённская конфликт с ГОЛОВОЙ!
0
0
0
-Меня звали не тренировать. Мне футбол вообще до фонаря.
0
0
0
Читал её вью полностью в СС. В целом впечатление нормальное
Вот только пассаж о том, что болелы локо самые умные потому, что ставят запятые в деепричастных оборотах будет?=))
0
0
0
Сидела бы и помалкивала лучше.Слишком много внимания к себе привлекает.У тебя конфликт не с футболом,а со здравым смыслом и разумом.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я так и не понял, вы меня подкалываете? Но поскольку вы болела Спама, то видно подкалываете. Второе место в сезоне 2009 - это заслуга Лаудрупа, которому не дали просто времени. Сезон 2010 показал талант Валеры как тренера. Ну а если вы считаете за достижение третье место из четырёх в группе ЛЧ, то вы наверное правы. Я бы тоже так сумел, хуже сыграть надо просто умудриться.
Не дали время Лаудрупу? У него была концовка сезона, предсезонка и первые 5-6 туров следующего чемпионата. Это не время? Считаете ли Вы Божовича или Семина тренерами? Кобелева? Ведь они по итогам сезона показали ещё более слабые результаты, чем не-тренер Карпин. Если отвечать на Ваш вопрос без иронии, я считаю Карпина - молодым, талантливым тренером, которому, безусловно, есть куда расти и чему учиться. Но всерьез воспринимать слова о том, что человек, тренирующей на протяжении почти двух сезонов одну из ведущих команд чемпионата - не тренер - невозможно.
0
0
0
Ответ aliado
всё больше склоняюсь к мнению, что она сделает из локогёлз нормальную команду, главное чтобы у Красножана получилось.
о, еще один в наших рядах, верующих в Смородскую))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости