Реклама 18+

Игорь Корнеев: «Зениту» мог бы быть интересен такой игрок, как Подольски»

Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал информацию об интересе питерского клуба к форварду «Кельна» Лукасу Подольски.

«Если вы спросите меня, мог бы нам быть интересен такой игрок, как Подольски, то ответ будет: да. Но никаких конкретных переговоров по этому поводу пока нет.

Если комментировать все слухи, которые ходят вокруг нашего клуба, это займет очень много времени. Разговоры об интересе к тому или иному игроку могут рождаться из ничего. Стоит, например, Лучано Спаллетти лестно отозваться о каком-то футболисте, как это тут же преподносится так, будто наш клуб им интересуется, хотя на самом деле это абсолютно не так.

Кроме того, многие агенты просто используют «Зенит» в качестве громкой вывески, пытаясь таким образом продвинуть своих игроков. Мы в свою очередь ведем поиск не только готовых мастеров, но и молодых талантливых футболистов. Более того, надеюсь, пара таких ребят появится у нас уже в ходе нынешней трансферной кампании.

Сейчас вести переговоры о приобретении игроков из Европы легче, чем год назад. И это связано не только с результатами «Зенита». Просто за последние годы клуб не раз демонстрировал, что он растет и останавливаться не собирается. Кроме того, не стоит забывать, что у нас работает один из лучших тренеров мира – Лучано Спаллетти. Это тоже огромный плюс», – приводит слова Корнеева «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
--- Кроме того многие агенты просто используют «Зенит» в качестве громкой вывески, пытаясь таким образом продвинуть своих игроков ----


Когда прочитал, дико недоумевал.
0
0
0
Ответ S.O.A.D.
Корнеев сам в это все верит?
Корнеев сам в это все верит?
-----------------
Работа у него такая.
0
0
0
подольски не уровень
на скамейке он сидеть откажется
так что придётся ему по прежнему влачить жалкое существование в куёльне
0
0
0
Если зенитчики подпишут Подольски то, он может отодвинуть всеми любимого Сашу на второй план, так как Лукас парень очень забивной и действительно большой мастер. Так, что по его переходу один недовольный будет точно.
Интересно сколько за последние 3 года забил этот «очень забивной мастер»
0
0
0
Sрал на вас и подольски и суарес...не нужны им ваши деньги
0
0
0
по его вчерпшнему вью.он надеется на приобретение2-3х игроков , т.е.их может и не быть . полный пипец
0
0
0
только вот Польди ложил на вас
0
0
0
да,похоже с этим директором мы опять проехали мимо кассы . ваще . как этотдеятель попал в зенит? разваливал бы свой ЦСКА. у НАС НЕ ПЕРЕДАЧА ,, алло , мы ищем таланты? ,, требуется реальное усиление под ЛЧ ионо необходимо именно сейчас , чтобы у новичков было полгода на то, чтобы сыграться , а не как в том году за неделю до ЛЧ .СКАЖИТЕ, кого в евро из молодых и перспективных нам отдадут? если корнеев считает эталоном покупки Губочана, то горе нам .забудьте о ЛЧ .очередной провал селекционной службы . пора и спросить кое с кого. я думаю новички уже должны вовсю пахать на сборах , а у нас еще только думают кто появится и надеются .конявые, заберите это чудо назад.
только открылось окно в европе, не тупи! Сделки не проворачяиваются за пару дней, даже если пишут что все прошло быстро - это как минимум неделя, надо заинтересовать игрока, когда он будет не против перейти - договориться с клубом, потом опять с играком контракт обсуждать и условия прибывания в команде, жилищный вопрос, если надо детей в школу иностранную пристроить...все это время занимает, а ты хочешь чтобы открылось и опа и игроки как грибы в клубе начали выростать из ниоткуда!
0
0
0
Ответ Eikei
характеристика не денежный мешок а будущее клуба! А у Зенита нравится он комоту или нет - будущее с бабками и прекрасным тренером. Причем Зенит дает игроку возможность уже в этом году поиграть в ЛЧ.. такчто не все отказываться будут... да и перспектив с Зенитом выиграть много.
«Денежный мешок, и больше ничего» - это характеристика Суареса. Я с ней тоже согласен. Спалетти, имхо, хорош в общении с нашими тренерами, прессой, пока ведёт себя прекрасно.
А что будет с трансферами и успехами Зенита - увидим скоро. Перспективы бесспорны пока одни - получать бабло от Газпрома, пока медвепуты у власти. Насколько они долгосрочны - я не Нострадамус :)
0
0
0
Ответ Kusto
Я не только его знаю, я даже знаю, что его трансфер обошёлся дороже, чем у Епуряну,Самедова,Чеснаускиса,Ребко,Кириллова,Дуймовича вместе взятых))) Хотя он слабее одного Епуряну)))
Бруно - однозначно лучший защитник в РПЛ. Прекрасный первый пас + на втором этаже очень хорош. Просто под конец у него с физикой были проблемы, что неудивительно, ведь он отыграл полтора года практически без перерыва + ЧМ.
0
0
0
Ответ Kusto
Данни хороший игрок, но не уровень топ-клубов и ЛЧ. Как и Вагнер, который лучше Данни. Кстати, когда Зенит был сильнее - сейчас или в 2007 году - спорный вопрос. Да и ненужный и неинтересный, имхо. Говорили-то мы о репутации Зенита и как следствие - неспособности купить топовых игроков.
так у нас тока в 2007 история началась :) через 16 лет приходите :)
0
0
0
подольски крут, но зенит ему не интересен...
0
0
0
Ответ volodur
Конечно, Зениту трудно тягаться с такими грандами, как Динамо. Оно может себе позволить такие покупки, как Куранья, под задачу не вылететь в пердив.
Кураньи не покупали - он как свободный агент пришёл.
0
0
0
Значит надо брать Подольски
0
0
0
Ответ Kusto
Галатасарай так же не причём, как и вопрос что выиграло Динамо. «При чём» то, что Динамо купило Кураньи, а от Зенита приличные игроки шарахаются, как чёрт от ладана. И им наплевать, что там и где этот Зенит выиграл, характеристика - денежный мешок, которому больше нечем похвастать.
Динамо купило Кураньи
----------------
Не в коня корм (с).
0
0
0
Ощущение возникает что пишется о Милане или МанЮ например)))
не стоит забывать, что у нас работает один из лучших тренеров мира – Лучано Спаллетти. Улыбнуло))))
0
0
0
Ответ Sorokin**********
только открылось окно в европе, не тупи! Сделки не проворачяиваются за пару дней, даже если пишут что все прошло быстро - это как минимум неделя, надо заинтересовать игрока, когда он будет не против перейти - договориться с клубом, потом опять с играком контракт обсуждать и условия прибывания в команде, жилищный вопрос, если надо детей в школу иностранную пристроить...все это время занимает, а ты хочешь чтобы открылось и опа и игроки как грибы в клубе начали выростать из ниоткуда!
принципиальные договоренности дожны были быть достигнуты. найдены замены Розине иХусти . подыщен новый вратарь . или селекцслужба работает 2 месяца в году ? не в ближайшие дни они должны появиться , а уже пахать должны на сборах . а потом удивляемся , почему Лазовича на матч не хватает?
0
0
0
Ответ Kusto
«Денежный мешок, и больше ничего» - это характеристика Суареса. Я с ней тоже согласен. Спалетти, имхо, хорош в общении с нашими тренерами, прессой, пока ведёт себя прекрасно. А что будет с трансферами и успехами Зенита - увидим скоро. Перспективы бесспорны пока одни - получать бабло от Газпрома, пока медвепуты у власти. Насколько они долгосрочны - я не Нострадамус :)
денешный мешок это был динамо федорыча где набрав португальских звезд якобы чуть не вылетев в пердив вот это был денежный мешок
0
0
0
Ответ Sorokin**********
Лазовича замучали травмы - он выпал из кондиции и все что было наработано в межсезонке - исчезло, стало нехватать физики. Розина и Хусти к концу чемпионата смотрелись одними из лучших в команде, когда команда физически садилась навесы с фланга от Хусти и взрывные прорывы Розины - были как глоток свежего воздуха. И если ты был невнимателен, то скажу по секрету, что ранее уже сообщалось, что покупки играков будут зависеть от того кто команду покинет!!! Покинул Крижанац и Канунников, соответственно будут защитник и нападающий. Что еще касаемо покупок, покупая играков нужно достоверно знать, что они усилят команду. Покупаю просто хороших играков - есть большой шанс что сидеть они будут на банке и без достаточной игравой практики - форму потеряют и ты опять же будешь махать кулаками типо кого купили, купите других! Нужно понимать, что сейчас у нас достаточно хорошая и укомплектованная команда и не все согласятся садиться на скамейку, а это приведет к конфликту в команде, ухудшению микроклимата и спаду в игравом плане!
Розина и Хусти просидели сезон на банке . еще бы у них не было сил в конце чемпа . а вот что они были лучшими , так вы посмотрите в матчах с какими командами.для Семака и Зырянова этот сезон- лебединая песня .просто необходим вратарь.
0
0
0
думаю , что максимум -это югославы опять.если и в этот раз никого стоящего не купят ,то грошь цена заявлениям Митрофанова об увеличении бюджета , выхода в европу , ЛЧ... от корнеева пока только ПУСТОЗВОНСТВО
Ну Спалетти явно показал что хочет из Италии игроков.. но после Алвеса вообще тишина какаета..
Хоть Варгас пусть приходит чтоли.. Югославы надоели уже..

А так да пока зенит ПУСТОЗВОНит ))) И деньги вроде есть... может готовят супер покупку какую ))) будем надеяться
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости