55

«Зенит» встретится с ХИК в четвертьфинале Кубка Содружества

По итогам сегодняшних матчей группового этапа Кубка Содружества определились все четвертьфинальные пары турнира. 

Интер Азербайджан – МИКА Армения

ХИК Финляндия – Зенит Россия

Сконто Латвия – Истиклол Таджикистан

Шахтер Белоруссия – Динамо Киев Украина

Отметим, четвертьфинальные матчи пройдут 19 января.

Кто выиграет ЛЧ?54388 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ХИК играет? Империя возрождается :)
Скоро пшеки подтянутся.
молодежная сборная россии не вышла чтоль?
УРА !!!
Основа «Зенита» в Объединенных Арабских Эмиратах провела сегодня лишь одну тренировку вместо традиционных двух. Вечером Лучано Спаллетти предоставил игрокам свободное время. Сегодня же наш телеканал достиг договоренности о показе матчей товарищеского турнира Дубай-2011. Он начнется в субботу игрой с пражской «Спартой». 24 января играем с обладателем Кубка Ирана «Персеполисом». 26-го – финальные матчи. «100 ТВ» покажет все в прямом эфире. Следите за нашими анонсами.
Послушайте Хлопцы...об чём разговор..да не нужен никому этот кс..по чеснаку всё шарпей говорит.ИстикЛОЛ чемп..и дело в шдяпе.
Точно не скажу, но за 19 лет Кубка СНГ были годы, когда от России выступала только одна команда (основа или дублеры чемпиона), а юношеская или молодежная сборная – не участвовала. Например, в 2007-м: от России ЦСКА, 16-я команда ОФК (Белград, Сербия).

Ну, а так, да, от России почти всегда выступала вне конкурса еще одна команда - юношеская или молодежная сборная. И никто не возмущался, Шарпей(боевой) - первый, кто поднимает шум, как, извиняюсь, банальный глорик: «мне не нравится, меняйте регламент!»
Точно не скажу, но за 19 лет Кубка СНГ были годы, когда от России выступала только одна команда (основа или дублеры чемпиона), а юношеская или молодежная сборная – не участвовала. Например, в 2007-м: от России ЦСКА, 16-я команда ОФК (Белград, Сербия). Ну, а так, да, от России почти всегда выступала вне конкурса еще одна команда - юношеская или молодежная сборная. И никто не возмущался, Шарпей(боевой) - первый, кто поднимает шум, как, извиняюсь, банальный глорик: «мне не нравится, меняйте регламент!»
во первых не первый
во вторых сравнивать меня с глориком ( коим возможно являетесь вы) советую в личном обращении ко мне
в третьих полумертвый турнир на который ездят либо дубли либо комичные коллективы надо развивать хоть каким то образом
во первых не первый во вторых сравнивать меня с глориком ( коим возможно являетесь вы) советую в личном обращении ко мне в третьих полумертвый турнир на который ездят либо дубли либо комичные коллективы надо развивать хоть каким то образом
По глорикам – чисто ассоциация с клубными глориками. Там тоже чел без года неделя в футболе и требует замены вратаря, центрфорварда и увольнения главного тренера. У тебя еще хлеща: менять регламент турнира. При этом, как я понимаю, у тебя нет 19-ли летнего интереса к этому турниру, и нет доказательной базы со статистикой и личными впечатлениями.
Сегодня был на матче Зенита с Небитчи Туркменистан...
Разочарование, несыгранные предсезонные дублеры обыграли команду ГАЗМЯС 2-0.
Совсем скучно было
Удачи Мике, разнесите этот интер-милан ))))
Кроме латышей с таджиками, остальные матчи можно дерби назвать ;)
Во сколько Зенит завтра играет?????
Во сколько Зенит завтра играет?????
в 20.00 по мск.
в 20.00 по мск.
Спасибо, жаль ;( лучшеб на часик раньше...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем