10

«Томь» просмотрит боснийского полузащитника

Сегодня в расположение «Томи» прибыл 21-летний боснийский полузащитник Эмир Халилович, выступавший на родине за местную «Будучность».

«Нам рекомендовали Халиловича как остроатакующего флангового полузащитника. Просмотрим его во встречах с корейским «Ек Се Юниверсити» и запорожским «Металлургом», – приводит слова главного тренера команды Валерия Непомнящего «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот одно мне не понятно-зачем?
и так понятно,что это очередной 3сортный шлак-так зачем еговезти сюда?конечно,так сразу нельзя говорить.но ведь это очевидно,что в томск никто из нормальных дже 21 летних легионеров не поедит!
не проще ли взять кого-нибудь типа Соснина и заплатить при этом граши,но получить то,что хотя бы знаешь как играет??
особенно бодрит фраза
««Нам рекомендовали » !кто?кому?
все попахивает на очередной распил путинских денег
можно,молодой,всего лишь предварительный просмотр/все путинские деньги у вас,не тупи,у томи лишь насильно возвращенная мизерная часть своих региональных денег
Ответ д.дидок
можно,молодой,всего лишь предварительный просмотр/все путинские деньги у вас,не тупи,у томи лишь насильно возвращенная мизерная часть своих региональных денег
так ведь привезти его даже на просмтр нужны деньги(кормить одевать,агенту дать),а есть как я слышал долги по з/п
как так ?
Ответ как_Ромео
так ведь привезти его даже на просмтр нужны деньги(кормить одевать,агенту дать),а есть как я слышал долги по з/п как так ?
эти деньги - гроши, если сравнивать с зарплатой условного Харитонова.
томь неплохо укрепляется
Парню 21 и самое время заявить о себе. Балканская школа всегда славилась самородками, и при должной огранке может получиться очень серьезный игрок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем