Первый дивизион. 3-й тур. «Нижний Новгород» победил «Волгу», «Анжи» одолел «Шинник», «КАМАЗ» сыграл вничью с «Аланией» и другие результаты

3-й тур

8 апреля

Чита – Салют-Энергия – 1:3 (1:0)

Голы: 1:0 – Нагибин (32), 1:1 – Бекетов (56), 1:2 – Отюцкий (57), 1:3 – Сурнлев (84).

ЧИТА: Синицын, Лесков, Булатенко, Бодялов, Агрофенин, Щеглов (Беличенко, 80), Хабаров (Ионов, 59), Ванев, Крейсман (к), Нагибин, Богю (Селецкий, 86).

САЛЮТ-ЭНЕРГИЯ: Котов, Марков, Отюцкий, Куликов (Ланько, 80), Старков, Шипицин, Кушов, Шевченко, Лешонок (Бекетов, 33), Порошин (Ткачук, 78), Шелютов (Сурнев, 66).

Анжи – Шинник – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Сердюков (54).

АНЖИ: Абаев, Наваловский, Тагирбеков, Мамаев, Саджая, Жосан, Бакаев, Ходжаев (Арзиани, 86), Цораев, Сердюков (Магомедов, 90), Мазалов (Кажаров, 60).

ШИННИК: Правкин, Вьештица, Сухов, Рикарду Силва, Бочков, Бурченко, Резников, Е.Кузнецов (Войдель, 81), Яшин (Бузникин, 71), Б.Аджинджал, Монарев.

Сибирь – Луч-Энергия – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Медведев (78).

СИБИРЬ: Чепчугов, Самойлов, Бухряков, Выходил, Молош, Житников (Васильев, 89), Шуленин, Шестаков, Зиновьев (Аравин, 89), Медведев, Дегтярев.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Чичкин, Данцев, Новкович, Кристич, Казанцев, Дедечко, Ю.Мамаев (Смуров, 86), Сахневич, Михалев, Кудряшов, Роденков (Гогберашвили, 83).

Предупреждения: Шестаков (15), Новкович (35), Бухряков (74).

Урал – СКА-Энергия – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Шишелов (22), 2:0 – Герк (41), 2:1 – Нечаев (72).

УРАЛ: Солосин, Поворов, Ойеволе, Климавичюс, Щаницин, Фидлер, Степанец (Катульский, 46), Скрыльников (Корнилов, 71), Герк (Ятченко, 90), Пошкус, Шишелов (Мамтов, 61).

СКА-ЭНЕРГИЯ: Кабанов, Хатаженков, Олеников, Епифанов, Нестеренко, Багаев, Панферов (Аксютенко, 67), Мурнин (Суховерков, 46), Сафрониди (Нечаев, 63), Алхимов (Серан, 46), Кармазиненко.

Волга Нижний Новгород – Нижний Новгород – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Бородин (17), 1:1 – Хазов (89), 1:2 – Бородин (90+1).

ВОЛГА: Астахов, Трифонов, Буйволов, Могилевский, Полянин (Андреев, 84), Митрович, Зернов (Иньяц, 54), Семакин, Турсунов (Осадчук, 64), Силютин (Прокофьев, 72), Хазов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Коченков, Жильцов, Шпедт, Васин, Гетигежев (Липко, 79), Мавлетдинов (Наливкин, 43), Черевко (Говоров, 66), Зюзин, Козлов, Боролин, Адиев (Шестаков, 52).

Волгарь-Газпром-2 – Балтика – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Завалий (36), 1:1 – Давыдов (87).

ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2: Ильин, Ершов (к), Соловей, Недорезов, Хлебников, Чернышов, Нестеренко (Скворцов, 46, Петров, 82), Санников, Садиров (Магжанов, 68), Николаев (Оганян, 46), Давыдов.

БАЛТИКА: Рогачев (к), Ревякин, Джидич, Кенкишвили, Тимофеев, Окорочков (Шляпкин, 77), Трусевич (Першин, 83), Симонов, Егоров (Коломийченко, 69), Завалий (Саная, 66), Коровушкин.

КАМАЗ – Алания – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Тодорович (18), 1:1 – Г.Базаев (90+3).

КАМАЗ: Яшин, Козлов, Грачев, Ложкин, Сидяев, Славнов (Пименов, 83), Тодорович, Зеба, Скороходов (Деменко, 70), Гогниев, Каньенда (Перов, 61).

АЛАНИЯ: Цыган, Гнану, Годунок, Валентич (Чочиев, 13), Варзиев (Даду, 56), Штанюк, Чижек, Д.Базаев, Прошин, Танделов (Г.Базаев, 61), Яркин (Мысин, 68).

МВД России – Металлург Липецк – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Стефанович (34, пенальти), 0:2 – Фомичев (77).

ФК МВД РОССИИ: Жидеев, Утицких (Минеев, 45), Усачев, Романович, Колесников, Черниговский, Кантонистов (Корнилов, 75), Котов, Клюев, Демкин, Ширко (Липаткин, 58; Туменко, 85).

МЕТАЛЛУРГ ЛИПЕЦК: Д.Алексеев, Н.Иванов, Ивченко, Журавлев, Сыропятов, Кренделев (Телетин, 87), Стефанович, Такам, Фомичев (Косенко, 90+1), Обозный (Костин, 82), Григорян (Кутьин, 60).

Краснодар – Носта – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Михеев (19), 1:1 – Ан.Павленко (46), 1:2 – Будников (57).

КРАСНОДАР: Пчелинцев, Мирошниченко, Цуканов (Коваленко,78), С.Соколов, Калешин, С.Емельянов (Дорожкин, 62), Олейник, Дубровин, Деменко, Михеев, Рикардо.

НОСТА: Вавилин, Будников (И.Алексеев, 62), Луканченков, Пазин (Ал.Семенов, 70), Горин, Ан.Павленко, Клопков, Савенас (Лунгу, 90), Евстафьев (Подружко, 80), Суродин, Янчук.

Черноморец Новороссийск – Витязь – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Першин (9), 1:1 – Денисов (81, автогол).

ЧЕРНОМОРЕЦ: Агапов, Пучков, Калешин, Удалый (к), Коваленко, Бурзиев (Саргсян, 37), Лунин, Едунов (Дугблей, 70), Кочубей, Каратляшев (Бельков, 81), Орещук.

ВИТЯЗЬ: Соколов, Рогочий, Денисов, Калашников, Авсюк, Козлов (Полевиков, 60), Григорян (Маркелов, 64), Киреев (Архипов, 46), Шабаев, Смирнов (Лобов, 72), Першин.

В первом тайме был небольшой перевес Балтики и, как следствие, 0-1

Во втором тайме началось самое интересное. За фол в центре поля был удален игрок Волгаря.
После этого,как ни странно, Волгарь вдесятером надолго прижал Балтику к своим воротам. Весь второй тайм калининградцы оборонялись.
На 87 минуте за фол в штрафноой Балтики был назначен пенальти 1-1.
Но на второй добавленной минуте судья назначает пенальти в другую сторону.
0
Анжи лучше всех из конкурентов стартанули.Причем 2 победы над прямыми конкурентами.

0
Хто в Челнах на футболе был, что так на 90+3 минуте пустили?
0

Прикольно читать составы клубов пердива.

Сразу вспоминаешь людей о существовании которых уже начал забывать.
0
0
0
Ответ pauk_floyd
Нижегородцы, а сами за кого притапливаете? за волгу аль за нн?
притапливаю за НиНо хотя только изза того что наш Торпедовский актив за них)
0
0
0
Ответ Losos
За ФКНН!!! Какие то мрази - малолетние волговские глорихантеры устроили акт вандализма на нашем стадионе http://www.fcnn.ru/index.php?newsid=450
бесприцендентный акт вандализма - мировая общественность в шоке от масштаба случившегося)))
0
Только что со стадиона . Первая победа . Да еще какая !! В Нижнем есть только одна команда-ФКНН.
паздравляю))) УРА!!! у меня знакомые ходили)) а я за Барсу засел)))

Ответ _LKL_
Кому интересно, о матче Волгарь-Балтика В первом тайме был небольшой перевес Балтики и, как следствие, 0-1 Во втором тайме началось самое интересное. За фол в центре поля был удален игрок Волгаря. После этого,как ни странно, Волгарь вдесятером надолго прижал Балтику к своим воротам. Весь второй тайм калининградцы оборонялись. На 87 минуте за фол в штрафноой Балтики был назначен пенальти 1-1. Но на второй добавленной минуте судья назначает пенальти в другую сторону. Вратарь взял.
Ужас))))прикол в том на что на футбол 24 сначала был счет 0-1,потом стал 1-1 и через несколько минут 1-2.Через некоторое время убрали и показали 0-1 опять и удаление у Волгаря.