«Бока Хуниорс» интересуется Марком Гонсалесом
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес попал в сферу интересов «Боки Хуниорс».
Главный тренер аргентинцев Хулио Сезар Фалькони хотел бы укрепить левый фланг полузащиты своей команды, приобретя чилийского хавбека.
В качестве альтернативного варианта рассматривается футболист «Панатинаикоса» Себастьян Лето, сообщает Todofutbol.cl.
35 комментариев
утка
Продадим. Видимо жинка не хочет оставлять, скромнягу Марка без присмотра, а жить в России не готова ))
Да и пусть интересуются. Цену узнают - перестанут интересоваться. В Аргентине игрок за миллион - уже звезда, а самый дорогой игрок чемпионата и до пятерки не дотягивает по стоимости. За Гонсалеса же Гинер выставит миллионов 8, и весь интерес у Боки сразу закончится.
что за бред? он играет в одном из лучших клубов россии где платят хорошие деньги и где он постоянно на виду? зачем ему это?
Нищепробы с Аргентины.
за 6-7 млн быстро вещички собрать и в аэропорт. Хороший он парень......ну а футболист так себе
что я очень сомневаюсь что армейцы продадут гонсалеса в боку)
даже не думайте об этом.
Бока как реал для судамериканы
*в другой клуб
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





















