90

Жозе Моуринью: «Хотим выиграть чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью оценил исход первого матча 1/4 финала Кубка Испании против «Атлетико» (3:1).

«Было очень важно сделать задел перед вторым матчем. Третий гол дает немного больше уверенности, но мы все еще должны сыграть 90 минут на «Висенте Кальдероне», где «Атлетико» смотрится очень сильно. Исход в нашей паре еще не определен.

Сегодня очень хорошо отработал судья. Только с такими арбитрами как этот возможно показывать такой яркий футбол. Но если кто и имеет какие-либо основания для претензий, то это мы. В эпизоде с голом «Атлетико» помощники главного арбитра упустили офсайд.

Конечно, наши игроки устают, поэтому я использую ротацию состава. У меня нет копий Криштиану, Ди Марии или Озила. Они – уникальные футболисты, но мы должны периодически менять стартовый состав, потому что хотим выиграть чемпионат, Кубок и Лигу чемпионов», – приводит слова Моуринью официальный сайт «Реала».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
93 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
надеюсь Кубок Испании будет пределом из всего перечисленного..тот же Интер это покажет особенному...
сказки восточных славян
обойдёшься, с мадридом, пока есть Барса, можешь и не мечтать
И мороженного, и пироженного))
Пипитка маловата, чтобы такое хотеть...

вон выигрывайте любительские турниры...вам по статусу.
Ответ tigero
Пипитка маловата, чтобы такое хотеть... вон выигрывайте любительские турниры...вам по статусу.
типа сострил.У Петросяна учился,клоун?если уж у него маловата,то у тя там как:-100?или вообще ее нету?а по теме-Реалу все по силам,главное-не ступить в матче против Барсы на Сантьяго-тогда все выше перечисленное Мауром будет нашим!
вот хави алонсо сволоч редкостная, как крыса всех позади судьи гасил ! Но Агу в конце матча его так отомстил что аж все его грешки забылись ! )))
Ответ Atleticovec
вот хави алонсо сволоч редкостная, как крыса всех позади судьи гасил ! Но Агу в конце матча его так отомстил что аж все его грешки забылись ! )))
отличительная черта испансокго футбола)
Реалу усилятся? Чо за бред!! Маур в интере работал с игроками чей уровень ниже тех кто сейчас в Реале! Либо первый год либо Маур не умеет работать со «звездами»
Ответ Drobovikk
Реалу усилятся? Чо за бред!! Маур в интере работал с игроками чей уровень ниже тех кто сейчас в Реале! Либо первый год либо Маур не умеет работать со «звездами»
»...Реалу усилятся? Чо за бред!! Маур в интере работал с игроками чей уровень ниже тех кто сейчас в Реале! Либо первый год либо Маур не умеет работать со «звездами»...»
Интересно у кого из игроков Интера ниже уровень?...). Только Роналду имеет безусловное превосходство, по-моему. Но этого мало, чтобы состав Реала считать более звездным. На остальных позициях Интер посильнее по именам выглядит.
Ответ Каюр
»...Реалу усилятся? Чо за бред!! Маур в интере работал с игроками чей уровень ниже тех кто сейчас в Реале! Либо первый год либо Маур не умеет работать со «звездами»...» Интересно у кого из игроков Интера ниже уровень?...). Только Роналду имеет безусловное превосходство, по-моему. Но этого мало, чтобы состав Реала считать более звездным. На остальных позициях Интер посильнее по именам выглядит.
Моуриньо по сути ведь сложно мотивировать некоторых игроков Мадрида.Одно дело Порто,Челси и Интер где создал команду из игроков ничего не выигрывавших и вперед.Здесь Роналдо считающий себя мегезвездой,Кака выигрывавший два кубка чемпионов и ЗМ,Касильяс Чемпион Мира и Европы.Из них ведь надо сделать команду высокомотивированную.Я вообще поражаюсь искусству Гвардиолы до сих пор показывать отличный футбол с игроками выигрывшими ВСЕ.
без игуаина и кака это будет сделать сложно, кристина может в самых решающих матчах просто растворится, лидер нужен!
Жозик, не будь таким мелочным. Поработи для начала Вселенную, а остальное само придёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем