Реклама 18+

Жозе Моуринью: «Хотим выиграть чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью оценил исход первого матча 1/4 финала Кубка Испании против «Атлетико» (3:1).

«Было очень важно сделать задел перед вторым матчем. Третий гол дает немного больше уверенности, но мы все еще должны сыграть 90 минут на «Висенте Кальдероне», где «Атлетико» смотрится очень сильно. Исход в нашей паре еще не определен.

Сегодня очень хорошо отработал судья. Только с такими арбитрами как этот возможно показывать такой яркий футбол. Но если кто и имеет какие-либо основания для претензий, то это мы. В эпизоде с голом «Атлетико» помощники главного арбитра упустили офсайд.

Конечно, наши игроки устают, поэтому я использую ротацию состава. У меня нет копий Криштиану, Ди Марии или Озила. Они – уникальные футболисты, но мы должны периодически менять стартовый состав, потому что хотим выиграть чемпионат, Кубок и Лигу чемпионов», – приводит слова Моуринью официальный сайт «Реала».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
93 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ ElementLove
Моу всегда использовал 11 игроков основы плюс 2 или 3. И проблем не было. Профессиональные футболисты при правильных тренировках в состоянии играть по-полной столько матчей.
11+2или3 хорошо,Хосеп в первый год так же играл и выйграл все!но на случай травм и дисквал.нужны замены,а кто может хорошо подменить Озила,Ди Марию и т.д.?Поживем-увидим.
0
0
0
Маур может сказать ЧТО УГОДНО, а если команда заиграет и сможет давать результат, то не грех и замахнуться на титулы. За 100 вряд ли будет, я ещё делаю скидку на матч на Бернабеу! Если Реал там дёрнет Барсу, то эти 3 очка значения иметь не будут. Всё решат игры с второсортными клубами.
Календарь посмотри. У реала ещё ни одного сложного выезда не было, помимо класико. Барса и играла с двумя Атлетиками, Эспаньолом.
Во второй половине сезона Реалу предстоят выезды к Ателтико, Атлетику, Севилье, Эспаньолу, Валенсии, Вилььяреалу, Депору. А ротации никакой почти
0
0
0
Можно подумать, что проигрыш в одном матче решает какие-то сверхглобальные проблемы в чемпионате.) Ананируй дальше на статистику.)
Ребенок, не употребляй слова, если не знаешь как их писать.

http://sexolog.psyvita.ru/onanizm.html
0
0
0
Если будет еще 2 эль классико кроме чемпионатовского (лига и кубок испании), то думаю все же барсучки 2 из трех возьмут. Печально осознавать это... Хотя и надеюсь втайне, что 3-0 в пользу Реала. Но если нет - то чемпионатовский точно не отдадут.
0
0
0
конечно же
0
0
0
Маур с говнявым Интером выиграл кучу трофеев, а с лучшим в мире клубом и по давно ЛЧ возьмёт и Барсе засадит в очко!
Здоровья!
0
0
0
обойдёшься, с мадридом, пока есть Барса, можешь и не мечтать
0
0
0
хотеть невредно
0
0
0
Буйная фантазия переводчика...
Вот если бы не было Барселоны-такие утверждения вполне могли бы претвориться в жизнь.
0
0
0
После 0:5 от Барсы на чемпионате можно поставить крест.
0
0
0
Ответ Tommy_207
Это что за орущий дедушка в красном с наклейкой Реала ? :-) Не выиграет Мауриньо чемпионат. Сил не хватит команде. Я уже 12 лет за этот клуб болею, и вижу, что подустали они. Еще и этот баран в нападении у них - вааще всю картинку портит. Поэтому Кри приходится за троих работать. Благо самаритянин из бразилии восстановился. И на Бернабеу гол забил сразу. Знак хороший - оптимизм вселяет.
Приятно слышать именно Болельщика «Реала»,а не глоров малолетних!Моур о ротации говорит,а сам максимум опорников меняет поочередно и думает,что это ротация?А с Бензема далеко не уедет-надо напа брать срочно(Клозе слух идет,но хоть его).Болельщик Барсы :-)
0
0
0
и полет на луну! полет на луну, жозе, забыл
0
0
0
Ответ Puablo_Muchacho
«Имею желание купить дом, но не имею возможности...» (с)
Браво!
0
0
0
Ответ hanzi.fey
хотеть мало )) вот будет обидно мауру, когда все эти титулы опять уйдут в барсу ))
Зришь в самый корень
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Календарь посмотри. У реала ещё ни одного сложного выезда не было, помимо класико. Барса и играла с двумя Атлетиками, Эспаньолом. Во второй половине сезона Реалу предстоят выезды к Ателтико, Атлетику, Севилье, Эспаньолу, Валенсии, Вилььяреалу, Депору. А ротации никакой почти
Во-во: я тоже всё время поражался, как у них так календарь составляется... Такое ощущение, что в Испании всё подогнано под реал и календарь и время матчей в основном.
Обратите внимание: Реал почти всегда играет позже Барсы либо по времени, либо по числам... Т.е. заведомо зная результат игры Барсы.
И опять же, по выездным матчам с главными соперниками: Ну не может такого быть, чтобы календарь случайно стасовался, так, чтобы все реальные соперники пришлись в первом круге на домашнюю арену, а второй, когда команда типо построится (либо уже вылетит из гонки) уже можно и в гости скататься. Ну гости в Барсе в первом круге, опять же, видимо из той логики, что в первом круге полюбасу шансов не будет и дома, а во втором круге на бернабеу побольше вариков... Я так мыслю.
0
0
0
Ответ Valertos
Зачем всякие там мудрости себе накручивать? Не может быть чтоб календарь случайно тасовался, говоришь, смотри на сетку кубка. ---------------------------- Кубок реалу раз в Тысячу менее важен, чем примера. Да и стасовать там гораздо сложнее, чем в чемпе. а зная что соперник победил намного тяжелее играть давление рез-та будет сказываться. --------------------------- Это твоё мнение, а есть мнение маура. А верить в девяносто процентов таких совпадений - БРЕД! ИМХО все эти домыслы для нытиков. --------------------------- Это лишь твоё мнение. А нытики обычно в стане проигравших, а не в стане победителей, так что не надо свой характер примерять на других, тут уж, как говорится: «У кого чего болит, тот о том и говорит» )))
«У кого чего болит, тот о том и говорит»
_______________________________________

видать у вас сударь из-за календаря то одно место побаливает.
Че ж скажешь, что раз кубок Реалу не важен давайте Барсе ковровую дорожку в финал застелим?


а зная что соперник победил намного тяжелее играть давление рез-та будет сказываться.
---------------------------
Это твоё мнение, а есть мнение маура.
А верить в девяносто процентов таких совпадений - БРЕД!
_________________________________

скажи еще календарь с ведома Маура выстраивали.


0
0
0
Ответ BarcaKnight
Моуриньо по сути ведь сложно мотивировать некоторых игроков Мадрида.Одно дело Порто,Челси и Интер где создал команду из игроков ничего не выигрывавших и вперед.Здесь Роналдо считающий себя мегезвездой,Кака выигрывавший два кубка чемпионов и ЗМ,Касильяс Чемпион Мира и Европы.Из них ведь надо сделать команду высокомотивированную.Я вообще поражаюсь искусству Гвардиолы до сих пор показывать отличный футбол с игроками выигрывшими ВСЕ.
А насчет Пепа согласен. Я не верил, что эти ребята будут в охотку играть в этом сезоне. Да еще так ярко. Такой мощной Барсы мы не видели еще, по-моему.
0
0
0
Хотеть не вредно...
0
0
0
Думаю хотя бы один из трех кубков им не взять... Но 2 - по силам. Посмотрим
0
0
0
Ответ zandrewv
А губина не треснет?
Согласен полностью!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости