6

Лактионов будет тренером-селекционером «Томи»

Полузащитник Денис Лактионов, завершивший карьеру игрока в 2009 году, подпишет контракт тренера-селекционера с «Томью», сообщает «Советский спорт».

По информации издания, также не исключен вариант возвращения 33-летнего специалиста в большой футбол. По словам главного тренера «Томи» Валерия Непомнящего, Лактионов пока имеет проблемы с лишним весом, но его футбольные качества вызывают уважение.

Отметим, что в 2010 году Лактионов прошел обучение в Высшей школе тренеров в Молдавии.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
проснулись. неделю назад известно было
Лактионов нужен, прежде всего, как связующее звено между томскими корейцами и всеми остальными. В этой роли он будет просто бесценен.
Ответ Puablo_Muchacho
Лактионов нужен, прежде всего, как связующее звено между томскими корейцами и всеми остальными. В этой роли он будет просто бесценен.
у нас только один кореец в команде - Ким
Ответ baRT
у нас только один кореец в команде - Ким
Это прямо сейчас. Но он, насколько я помню, не всегда был единственным. Это во-первых.
А, во-вторых, тропа набита, корейский рынок осваивается, Непомнящий к корейским игрокам хорошо относится. Так что, есть резон ожидать новых игроков из Кореи. Я так думаю.
вернулчся в Россию и сразу русское имя вспомнил ?)
какой талантливый был. если б не восхитительный умница Романцев, сыграл бы на своем домашнем ЧМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем