великолепный игрок. Яркий представитель нового поколения боснийских энганче
0
0
0
«Сегодня московский «Локомотив» провел товарищеский спарринг против турецкого «Коньяспор». Матч закончился мирной ничьей 1:1. Россиянам удалось сравнять счет на 85-й минуте матча после роскошной передачи Алиева на Игнатьева, который реализовал выход один на один с голкипером соперника.

Украинский полузащитник, которого активно сватают в киевское «Динамо», появился на поле на 65-й минуте и имел несколько неплохих моментов для взятия ворот соперника.»
Ответ SMART780!
Да средний игрок-то. С Зенитом играл и ничего не смог сделать вообще. Ни единого яркого момента. Даже Георгий Габулов выглядел опаснее, чем этот хорват. Ещё и Файзулина теперь не пристроишь в паровоз((
так ты за своих переживаешь что они габулова подписали?Стыдно да?