• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жозе Моуринью: «Игуаин не отвечает на звонки, но врач сказал, что с ним все в порядке»
15

Жозе Моуринью: «Игуаин не отвечает на звонки, но врач сказал, что с ним все в порядке»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью признался, что ему не удалось поговорить с нападающим королевского клуба Гонсало Игуаином после операции на межпозвоночном диске, которую тот перенес в Чикаго.

«Я попытался ему позвонить, но он не брал трубку. Это нормально, когда после операции человек не отвечает на звонки – ему нужно было отдохнуть. Но я поговорил с доктором, и, по его словам, все нормально, все так, как я ожидал. Я не рассчитываю на Игуаина в этом сезоне, будем ждать его к началу следующего. Самое главное, чтобы с ним все было в порядке и чтобы он вернулся таким игроком, какого мы все знаем», – цитирует Моуринью AS.

Позднее выяснилось, что Игуаин покинул клинику в Чикаго, где ему была сделана операция, но аргентинский форвард отказался отвечать на вопросы журналистов, ограничившись фразой, что все прошло очень хорошо.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дай бог скорее поправится ему
Пипита просто не хочет платить за нехилый роуминг.
Его батя уже ведь все рассказал, прошло все нормально, чувствует нормально, на баскетбол сходили всей семьей...
Ждите через 4 месяца, короче
правильно Игу сделал, что отказался отвечать на вопросы... чем меньше знают, тем лучше)
Так нелязя... Что за детский сад...

Надо взрослее подходить к проблемам, а иначе не стать высоклассным спортсменом
Красавчик Игу=)Не болей+)
Такого классного нападающего покалечили...
Игуаин не стал отвечать на звонки Моу после его смски в 4 утра: «uje popravilsya?».

p.s. да, в курсе, что Жора не может писать по-русски латиницей — это из разряда ассоциаций
У Игуаина нет функции голосовой почты?! )))
Пипита, позвони папе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем