Реклама 18+

Алехандро Домингес: «Допускаю вариант возвращения в Россию»

Форвард «Валенсии» Алехандро Домингес заявил, что пока недоволен своей ролью в команде, а также не исключил варианта возвращения в Россию.

«К сожалению, со спортивной точки зрения те ожидания, с которыми я подписывал контракт с «Валенсией», в реальность пока не воплощаются. Были моменты, когда я с тоской вспоминал о российских временах. О том, как играл важную роль в своей команде, как меня уважали на поле и за его пределами... Но, хотя в «Валенсии» все пока складывается не так, как я рассчитывал, по-прежнему концентрируюсь на том, чтобы того же добиться и здесь.

«Рубин» действительно предлагал мне большую зарплату, чем «Валенсия». Не готов говорить, на сколько, но разница была, и в пользу «Рубина». Благодарен руководству казанского клуба: чтобы меня сохранить, оно сделало все возможное и невозможное. Уважаю казанцев и за то, что они с достоинством отреагировали на решение, которое я принял.

Я просто хотел попробовать вкус иного футбола. В России отыграл шесть лет, кое-что выиграл, и, когда одна из ведущих команд Испании сделала предложение, мне это показалось очень интересным.

Мое появление в «Валенсии» было сопряжено с определенными сложностями, поскольку посреди сезона, при Вилье и Сильве, стать основным игроком было крайне сложно. И я воспринял это абсолютно нормально. Летом, после их отъезда, очень рассчитывал на то, что многое для меня изменится, и разочарован тем, что этого не произошло.

Допускаю вариант возвращения в Россию. Дверь для себя не закрываю. Иногда бывают моменты, когда нужно принимать ответственные решения. Совершенно не исключаю, что такой момент может наступить. Я хотел бы остаться в «Валенсии» до конца чемпионата, перевернуть неудачно складывающийся для меня ход сезона и доказать всем, что способен играть в команде такую же важную роль, как и в «Рубине». Верю, что это возможно.

Готов ли рассматривать предложения от российских клубов помимо «Рубина»? Мы с вами забегаем слишком далеко вперед. Пока говорить обо всем этом несвоевременно. Но если все произойдет именно так, то «Рубин», безусловно, будет для меня приоритетом. Потому что я ему очень благодарен за все», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Домингес: а нельзя ли мне жить здесь, в тепле и уюте, жинка довольна, я лавку потихоньку полирую, а деньги получать в Рубине?

Ну пожалуйста, я ведь хороший... Это ведь я, Чоричка... у вас же бездельников треть эрпээлии, одним больше, одним меньше... Нефти же ещё много. Ну дайте мне денег, всё равно всё разворуют...
0
0
0
Ответ Loss
Это к вопросу о чемпионате и о силе конкретных клубов. В Валенсии даже лидер нашего топ-клуба закрепится не может.
Дык, и я о том же, только с долей иронии)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В очередной раз повторюсь: вот он истинный уровень бомж-чемпионата, когда «звезда рпл» даже закрепиться в основе не может третьего испанского клуба. А еще на Вилью с Сильвой кивает. Были у него шансы себя показать еще в прошлом году. Тогда он при выходах 1 в 0 не забивал. Игрок ни о чем. В этом случае лучше быть лучшим среди худших, чем худшим среди лучших. Вот рубин козань - его потолок, планка, максимум, апогей в развитии.Абсолютно среднего уровня аргентинский игрок, коих было и еще будет в достатке.
Согласен
Именно поэтому Вагнер Лав , Думбия, И этот Португалец из Зенита как его там
никому не нужны в европе
0
0
0
донтколлманэйм, донтколлманэйм, Алехандро

донтколлманэйм, донтколлманэйм, Алехандро

донтколлманэйм, донтколлманэйм, Алехандро
0
0
0
Ждем домой, Чори!!!
0
0
0
Ну, Чори, для тебя двери всегда открыты, welcome back в любое время! :) Ждём же!
0
0
0
Ответ -Янычар-
испанские каникулы закончились.. давай домой
Ну на счет каникул ты перепутал :). Каникулы у него в России были. А тут вкалывать надо и причем очень серьезно. А разомлевший и погрузневший на российских харчах домингес очень не хочет делать различные физические упражнения.
0
0
0
а вообще пусть Домингес возвращается в рубин я буду долго ржать
0
0
0
Сколько злобного народа в комментах. Прям в кайф людишкам от не сложившегося у Домингеса в Испании. А всего-то, в чепм более высокого уровня ушёл при снижении зарплаты!
0
0
0
может ещё в европе где какой шанс ему перепадёт
а в россию возвращаться - только выпадать из поля зрения потенциальных покупателей!
0
0
0
бог троицу любит
велкам,чори
0
0
0
Бакиевич, подъем! :)
0
0
0
даже страшно представить, как будет разрывать всех соперников Великий ЦСКА если Гинер перехватит Чори..
0
0
0
Ответ auchentoshan
Кто бы мог подумать, Чори, что закрепиться в Валенсии будет сложнее, чем в Рубине! Объяснимое, конечно, желание играть в примере и жить в комфортной стране с родным языком. Но не мальчик уже, чтобы сезоны транжирить. А сейчас не факт, что даже комбэк в Рубин пройдет так же гладко. Хотя, был бы рад.
А сейчас не факт, что даже комбэк в Рубин пройдет так же гладко
-------------------
дауж(
0
0
0
Кудыж ты без России матушки теперь. Возвращайся, где доиграть всегда найдется.
0
0
0
возвращайся как в 2009 :)
0
0
0
Сашок отбрось депресняк, звони Бекиичу, оформляй документы, бери семью и в Казань. Рэхим итегез! Мы тя ждем!
0
0
0
Войти в одну реку трижды?
0
0
0
возвращайся и играй,не хрен по всяким испаниям разъежать.
0
0
0
стоило вот так всё бросать, когда так игра шла и всегда место в сотаве было
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости