Реклама 18+

Валерий Карпин: «Хотел бы извиниться перед нормальными болельщиками за нецензурный бред в «Лужниках»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин выступил с заявлением о баннере, который был вывешен группой болельщиков клуба на матче 3-го тура премьер-лиги со «Спартаком» из Нальчика (2:0).

«В воскресенье наши болельщики великолепно поддерживали команду и помогли ей одержать столь нужную победу. Трибуны очень трогательно почтили память Владимира Григорьевича Федотова: изготовили отличные баннеры, зажгли тысячи огоньков в память о прекрасном тренере и человеке. За это всем низкий поклон и огромное спасибо. И все же без ложки дегтя, к сожалению, не обошлось.

С отвращением узнал из интернета, что на стадион проникла группа неформалов, выставившая на секторе нецензурный набор букв. Видимо, это какая-то новая группировка радикалов, которая идентифицирует себя с парнокопытными млекопитающими семейства полорогих. В народе – баранами. По всей вероятности, этих радикалов объединяет живой интерес к домашним животным. Придя на стадион, они не стали сразу выдавать себя за тех, кем являются. Но во время игры набрались смелости и показали свое истинное лицо. Прямо скажем, уродливое.

Поэтому от имени клуба я хотел бы извиниться перед нормальными болельщиками за тот нецензурный бред, который они увидели в «Лужниках». Надеюсь, в будущем эта группировка радикалов и ей подобные публично себя не проявят», – приводит слова Карпина официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
708 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Идиот не идиот , но человек пишет БРЕД , правда цензурный ) ваще питерских блевотно читать становицца .. не знаю видел ты нет , тут на почти на каждой более менее популярной СМ ветке заводицца тема гольцами и прочими уйебанами про братьев Старостиных .. пля это п..ц .. из Питера отсались единицы буквально , с кем можно нормально поговорить
Этому есть объяснение. Знаешь ли ты про историю семьи Мухаметзяновых (опустившихся алкоголиков, на которых внезапно свалились большие деньги)? Ничего не напоминает?
0
0
0
werter, ой, не могу.
Ты открыл людям глаза на чудовищную тайну. На то, что игроки Динамо Спб в 80-х перешли в Зенит (ААААА!!!!!!), где условия и зарплата были гораздо лучше.

Да, чува, за такие откровения тебя стопудов забанят.))))))
0
0
0
Ответ Gruppo Storico
Дорогой товарищ,вы никогда не смотрите на себя в зеркало.И даю сто % гарантию,что здесь большинство питерских не просто так кого-то оскарбляют,а отвечают на оскорбления и выливание помоев на их родной Зенит и город.Среди них и я.Я просто так стараюсь никого не оскорблять,ни людей,ни клуб и уважительно пишу,что клуб,что нашу столицу Москву,с больших букв.Но честно говоря,с каждым разом это делать все сложнее и сложнее.Вырывается... ЗЫ:Вместо того,чтоб такие тряпки вывешивать на стадике,лучше бы игру свою настроили и не позорились в Европе,это раз.И два,если ваш рук-ль Карпин не нашел смелости извинится лично перед болелами Нальчика,и признать какие-то ошибки,что что говорить о простых смертных,о болелах?
хорошо сказано, только вот, если ничего не путаю, г-н Карпин в оскорблениях Питера и команды с берегов Невы замечен не был, в твоих постах про него в этой ветке оскорбления были, аппетит приходит во время еды?:)
0
0
0
Quadrillion, ну, если ты не живёшь на Юге, то тебе и правда такое место найти трудно)
Ему надо было что-нибудь поближе к метро выбрать.
0
0
0
Ответ Ал.Каш.
Да, за слова отвечать видимо не воспитали... Считай, инвалид
ты оскорбил меня в этой ветке минимум дважды.
я отвечаю за каждое свое слово, и не позволяю себе опускаться до оскорблений собеседника.
тебя, я вижу, воспитали, но, видимо в хлеву.
что же касается клоунады, устроенной поклонниками наркоманды, вам ответил law в посте от 8 апреля 02:27 оч развернуто и ясно. конечно, при желании можно продолжать провоцировать собеседника на ответное хамство и пытаться вывести на эмоции низкопробными подколками, а можно поступить как должно мужчине и сказать: да, уроды, вывесившие эту дрянь своим поступком швырнули кусок коричневого дерьма в знамя спартака, и Карпин, если уж решил извиниться, должен был сделать это перед людьми, которых оскорбили эти ублюдки.
0
0
0
Ответ СHRIS BARNES SM
А вот что интересно.. А как бы Вы назвали тех людей,которые Вам,на гостевом матче в Нальчике,в голову камнем попали бы? Не зря некоторые умные люди на выезд в Нальчик шахтерские каски берут.. И,кстати,этот,так сказать,термин не нов..Он звучал и в Нальчике в 08 году,после известных событий.
а если в домшнем в вас кидают креслами? в питер те же буквы повезём? и на дерби их же принесём? или это такой адекватный ответ на камни с сектора? имхо бред вообще
0
0
0
Бред какой...болелы спартака святые, а это что за группа людей...хз...
Смешно!
0
0
0
Ковтун, а ты просто ублюдок, который болеет
за другой клуб, и согласен слушать Шавло, Карпина, Федуна, полоскающих команду, которая
самая титулованная в СССР и России, которая
должна была первой брать ЛЧ и КУ!!! Давай,
Ублюдок, болей за то, что мы с 2001 года
не можем золото взять!!!!! Давай болей за
это, а для меня был Спартак Романцева, а сейчас
мы оскорбляем своих же болельщиков!! А Карпин
пусть пи..ет обратно!! Дайте нам в Гендиры
Симоняна или Черенкова, они никогда
не будут глумиться над своими же болельщиками.
0
0
0
Я считаю, что преступления старостинизма должны быть осуждены международным трибуналом. Все потомки Старостина должны быть привлечены к ответственности
0
0
0
Ответ Quadrillion
Тебе тоже не хворать
так о чем тебя все просят рассказать? развей эти «грязные инсинуации» ))))
0
0
0
Карпин молодец все по делу сказал... а что тут собственно питерские развонялись?! ЗАБЫЛИ ПРО ЯШИНА И СВОИХ НЕДОБОЛЕЛ?!
0
0
0
Вообще, Парасоль, сдается мне, тебе бы только найти повод сжечь меня на костре))
0
0
0
Ответ Gaijin
а он перед кем извинился?
Он извинился перед БОЛЕЛЬЩИКАМИ СПАРТАКА.Ну не 4мо ли он?
0
0
0
Ответ СHRIS BARNES SM
А б*мжей то сколько.. Вонь на весь сайт стоит.Хоть противогаз надевай.. Ноги хоть мойте..
и это голос из хлева)))))
0
0
0
Ответ Gruppo Storico
Во-первых где я брызжу слюной на Спартак?Во-вторых никогда и никому не указывай,что делать...это совет.
Советник .. во всех твоих постах так и читаецца прийопывание к словам Валеры .. перечитай свою же писанину внимательно .. и это не совет .. это приказ ;)
0
0
0
Ответ Gaijin
Ты так часто я бы даже сказал завистливо в каждом посте про пэтэушников вещаешь, тя чё выгнали чтоли оттуда? Да ты успокойся(С)Ппоробуй ещё раз поступить;)
это заведение полностью аккупировано болельщиками одного маськовского недоклуба имени мертвого раба-гея.
0
0
0
Ответ POGonsheg_Loshadey
Парни, я вам слово даю, если мы в этом году станем чемпионами_ то я лично явлюсь перед всеми вами, главное, чтобы мы взяли золото!! Я жду его с 2001 года с матча с Зенитом, когда мы 3:1 выиграли, пропустив гол на 3-ей минуте игры!! Я клянусь, чем угодно. но я очень хочу этого золота! Мне надоело ждатбь!
Погоньщик, я вот как нейтральный человек могу тебе сказать, что в этом году тебе не стоит обольщаться. Команды, что из низовий таблицы, сейчас за очки бьются как никогда. Единственная надежда, что потеряете меньше чем остальные незапланированных очков.
А так. Надежда есть. Но я бы сказал,что 20 к 8, что выиграете. Слишком сейчас другой чем. Команды видят, что против вас можно и нужно играть. Так что дали слабинку, теперь получайте.
0
0
0
Ответ mamba-bamba
Все проспал,а что написанно-то было на баннере?
БышОВЕЦ
0
0
0
Мясо, взгляните правде в глаза, ваш Старостин - БАРЫГА, КОНЪЮНКТУРЩИК И ВОР
0
0
0
Ответ DiamonD
а вообще, я думаю, что Фратрия, вслед за Валерой, осудит этот баннер... врядли те люди советывались с Фратрией, когда его делали...
тут суть в том, что в любом случае осудят, даже если все было согласовано ))) политика, камрад ))) так надо
А вообще если разобраться, то там ведь не было написано Спартак Нальчик - овце.бы или кабардинцы или еще кто...ну мало ли... слово нецензурное...это да, а так домыслы типа, почему все сразу на Нальчмк подумали...мож это с ними разобраться надо? )))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости