• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «Хотел бы извиниться перед нормальными болельщиками за нецензурный бред в «Лужниках»
708

Валерий Карпин: «Хотел бы извиниться перед нормальными болельщиками за нецензурный бред в «Лужниках»

Генеральный директор «Спартака»Валерий Карпин выступил с заявлением о баннере, который был вывешен группой болельщиков клуба на матче 3-го тура премьер-лиги со «Спартаком» из Нальчика (2:0).

«В воскресенье наши болельщики великолепно поддерживали команду и помогли ей одержать столь нужную победу. Трибуны очень трогательно почтили память Владимира Григорьевича Федотова: изготовили отличные баннеры, зажгли тысячи огоньков в память о прекрасном тренере и человеке. За это всем низкий поклон и огромное спасибо. И все же без ложки дегтя, к сожалению, не обошлось.

С отвращением узнал из интернета, что на стадион проникла группа неформалов, выставившая на секторе нецензурный набор букв. Видимо, это какая-то новая группировка радикалов, которая идентифицирует себя с парнокопытными млекопитающими семейства полорогих. В народе – баранами. По всей вероятности, этих радикалов объединяет живой интерес к домашним животным. Придя на стадион, они не стали сразу выдавать себя за тех, кем являются. Но во время игры набрались смелости и показали свое истинное лицо. Прямо скажем, уродливое.

Поэтому от имени клуба я хотел бы извиниться перед нормальными болельщиками за тот нецензурный бред, который они увидели в «Лужниках». Надеюсь, в будущем эта группировка радикалов и ей подобные публично себя не проявят», – приводит слова Карпина официальный сайт клуба.

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
708 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
браво карпину за формулировку-долго ржал)))))
Молодец Валера. Четко и по делу. И все- тема должна быть закрыта!
Молодец Валера. Четко и по делу. И все- тема должна быть закрыта!
Где он молодец, что оскорбил болельщиков на
потеху прессе и другим клубам?.. П..ц, а если
бы он еще и сказал, чтобы все мы сдохли-ты
бы его тоже поддержал?
Ответ POGonsheg_Loshadey
Где он молодец, что оскорбил болельщиков на потеху прессе и другим клубам?.. П..ц, а если бы он еще и сказал, чтобы все мы сдохли-ты бы его тоже поддержал?
Ты уверен что это были болельщики? Ты считаешь, что болельщики Спартака - это 25 000 чел на секторе в Луже? А мне кажется намного больше.
Я , смотря футбол по телеку, или в спортбаре, как было в этот раз, больше болельщик, чем дебилы с буквами. Потому что я смотрю на Спартак, и хочу чтобы он выиграл, а они стоят на стадио и обсирают других. На Спартаке я бываю редко- живу не в Москве. Я нисколько не считаю что Карпин меня оскорбил, или оскорбил моего хорошего друга -москвича, у которого абонемент, и он ходит на все домашние игры.
Вот тебе и разница.
изготовили отличные баннеры (с) )))
писец, че у него по биологии в школе было???
явно лучший ученик
Ответ заблокированному пользователю
писец, че у него по биологии в школе было??? явно лучший ученик
да просто нарыл из Википедии (про полорогих и т.д.) Щас, в эпоху Интернета, это никакой сложности не составляет...
карпин язва:)
интересно,этим всё и закончится?
ну все, неформалы виноваты)))
А бараны разве не мясо? Значит получается нальчан назвали «мясоёbы», супер-логика спартаковских болельщиков и на этот раз их не подвела))
сказал Валера, напевать про себя «оле оле оле» )))
/// Видимо, это какая-то новая группировка радикалов, которая идентифицирует себя с парнокопытными млекопитающими семейства полорогих. В народе – баранами. По всей вероятности, этих радикалов объединяет живой интерес к домашним животным.

ПлакалЪ)))))))
с парнокопытными млекопитающими семейства полорогих

жесть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем