Реклама 18+

Димитар Бербатов: «Контакт был достаточно серьезный, чтобы я потерял равновесие»

Форвард «МЮ» Димитар Бербатов заявил, что арбитр матча 3-го раунда Кубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» Ховард Уэбб принял верное решение, назначив пенальти в ворота мерсисайдцев.

«В том эпизоде контакт был достаточно серьезным, чтобы я потерял равновесие. Все знают, что так просто я на газон не падаю.

«Ливерпуль» провел хороший матч. Думаю, голкипер Рейна был лучшим в составе «Ливерпуля», он совершил несколько отличных сейвов, но мы все равно были лучше», – приводит слова Бербатова Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
128 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Luminarc
Нет,хоть убейте я никак не пойму чем же Я например заслужил троллинг от болельщика команды без яиц (заметь это определение Вы сами дали своей зрелищной команде)? аааа отоночо,михалыч) Ну так я могу сказать,что пенальти там скорее не было,чем есть,тебе легче что ли станет? Еще я могу добить тебя,сказав,что Уэбб такой Уэбб,что не поставил чистейший пенальти на Гиггзе?Эта заява тебя не убьет,а то я переживаю за тя
Не волнуйся ты так..

мне ни холодно ни жарко от этого пенальти. Нам вообще только в плюс сойтись с Мю лишний раз в каком-нить кубке. Тем более, что проиграем - не страшно, выиграем - яйца появятся.

Разница между типичным болельщиком и болельщиком МЮ в том, что первый готов признать, что он не прав, если получает аргументы. Болелы МЮ предпочитают на это отвечать массовым кличем «МЮ сила, а вы нытики/завидуете». Вот эта непробиваемость, как головная кость у дятлов и доставляет..

Заметь, я не сравниваю с нами, а вообще со всеми. И само собой, речь идет не о всех манках, везде есть свои персонажи.

Вот поскриптум упорото продолжает доказывать что там был пеналь. Все уже видели все на повторах. Но почти всю манки продолжают переть на здравый смысл.. Ну ты признал, молодец, а еще 9 из 10 болел не признают никогда)
0
0
0
МЮ играл также как и его соперник, всё решил Уэбб, сначала повёлся на симуляцию болгарского бревна, а потом на ровном месте удалил Джерарда. Бербатов врун, пусть берёт пример с Волкота, которому хватило характера признаться в симуляции.

Ферги и Уэбб, в Англии об их «дружбе» слагают легенды)
0
0
0
Теперь все понимают, какой артист в Болгарии пропал)
0
0
0
Не волнуйся ты так.. мне ни холодно ни жарко от этого пенальти. Нам вообще только в плюс сойтись с Мю лишний раз в каком-нить кубке. Тем более, что проиграем - не страшно, выиграем - яйца появятся. Разница между типичным болельщиком и болельщиком МЮ в том, что первый готов признать, что он не прав, если получает аргументы. Болелы МЮ предпочитают на это отвечать массовым кличем «МЮ сила, а вы нытики/завидуете». Вот эта непробиваемость, как головная кость у дятлов и доставляет.. Заметь, я не сравниваю с нами, а вообще со всеми. И само собой, речь идет не о всех манках, везде есть свои персонажи. Вот поскриптум упорото продолжает доказывать что там был пеналь. Все уже видели все на повторах. Но почти всю манки продолжают переть на здравый смысл.. Ну ты признал, молодец, а еще 9 из 10 болел не признают никогда)
Значит ты в норме?Отлично,продолжим...

Это разница относится к любым болельщикам..будь то Арсенала или Челси.Каждый будет отстаивать свою точку зрения всеми способами,как грица на войне ... (с).И не надо тут корчить из себя борцов с упертыми манками.Вы такие же в своем стремлении уличить САФа в подкупах судей,в криках о костоломах и о конных полях.

Ну за Посткриптума я отвечать не буду,как и тебе не советую за всех говорить.А то,что кто то не признает это их дело,только при этом троллишь тут ты.А смысл?
0
0
0
может Бербатов говорил это все с широкой улыбкой :D
0
0
0
nammur

Сколько же человек не знают русский, пиши по-казахски что-ли. Смотри не подавись от радости
0
0
0
Да радостно на душе, когда читаешь истерики пользователей! Не печательтесь, наверно когда-нибудь и ваши команды неудачницы что-нибудь выиграют
0
0
0
ой пи3дит
0
0
0
Да мне вообще абсолютно все равно что вам все равно (с))) Тут фокус в том, что МЮ болелы гарантировано доставляют. Всегда. Вот ты обиделся сегодня зачем-то. А по сути мог бы отшутиться)) Ну молодец, что почитиваеш форум - так может когданить осознаешь, что не ту команду выбрал ;)
слушай, чего же Уолкотт сразу не признался как это в своё время делал Павел Недвед? Тоже мне, признался, а толку? Результат не изменить.
0
0
0
Ответ selanne
ты че слепой или неадекват. сам даеш ссылку на видео на котором прекрасно видно что барбарисов сам упал и потом еще начинаеш что-то комментить.
0
0
0
http://goal4replay.net/VideoWatchF.asp?ID=49095&Ln=En
На 10 секунде начинается повтор из-за ворот. Всем неадекватам смотреть и внимать!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
смотри )))) http://www.youtube.com/watch?v=5WvXKhcHzBk
С боковой камеры НЕ видно! Давай ещё 200 тысяч повторов с этой камеры.
0
0
0
Ответ earl_grey
да оставьте их в покое, пусть тешатся) все всё увидели и все всё знают. им самим и так горько от такой победы!
Мне лично не горько! Мы бы и так их прошли, но вмешался судья - этого его дело, а не наше! К клубу и фанатам судья не имеет отношения
0
0
0
мдас... что тут коментировать... Бог все видит...
0
0
0
тряпка. болгарская мадам
0
0
0
Деревятов мля...даже такие пацаны как Тео признаются...тряпка
0
0
0
рад, что манко-ненавистников все больше!! ))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
да хорош...чистейшая симуляция
0
0
0
)) ты вообще жгун) Ты что этим опусом сказать хотел? ---------- я задолбался писать уже. сам сначала считал, что пеналя не было. посмотри последние секунды, и ты заметишь, что второй ногой Джеррард ШИПАМИ вписался в колено Каррику. это больно, не находишь? -------- Я как-то сам должен брести за твоей мыслью в потемках сознания или что? Ты может сформулируешь ее менее парадоксально?) Я может в танке, но мля причем тут пеналь и шипы джеррарда?)
я не понял о чем он вещает )))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости