Реклама 18+

Вальтер Чала перешел в «Рубин»

Казанский «Рубин» объявил о подписании контракта с 18-летним эквадорским нападающим Вальтером Чалой.

Форвард из клуба «Депортиво Куэнка» подписал с «Рубином» четырехлетний контракт.

В настоящее время Чала готовится к молодежному чемпионату Южной Америки, который пройдет в Перу с 16 января по 12 февраля, и присоединится к команде уже после турнира, сообщает официальный сайт «Рубина».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
107 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Левый пассажир какой-то(
0
0
0
Я вот прошелся по составу игроков основы всех конкурентов Рубина и самого Рубина с вопросом «Кто будет играть в ЧР Фурсенки, если футболистов отправить в зону по статьи Эдуарда Стрельцова?» В каждой команде у меня остались 3-4 игрока. Типо Игнашевича у коней, Зырянов и Семак в Зените, у нас Петр Быстров и Шаронов, у Спартака как всегда ху, ну, быть может, Ананидзе (статья 208-я УК РФ не для него, все же?), у Локки тоже голяк (был там наш Сенников, но он ушол, остальным, тем более при живой Ольги Смородской, никакого доверия по статьи!) и т.д., и т.п.

Во блин, а? А ведь Стрельцов мог играть против самого Пеле!!! Я, конечно, не видел живьем его игру и голы. Только по черно-белой кинохронике и рассказам старших товарищей знаю. Но, то, что я видел на экране – это для России супер, конечно. И очень неожиданно, что когда-то у нас был нап такого класса – «форвард от Бога!», блин. А мы его – в тюрягу, согласно желанию тогдашнего «простого болельщика».

Вот так и живем.. Ходили-походили по кругу и обратно вернулись туда же: все будет так, как скажет «всенародно избранный» до самой его смерти «простой болельщик».

Гольц, а что ты скажешь по этому поводу?
0
0
0
Первый год нас прижал ваш Мутко (везет же нашему РФС! все рукой водители или из Спартакап 90-х, или из Зенита наших дней!), мол, приедет Блаттер, ставьте игроков основы! Второй год дрались по сути только молодые, которые в ЧР-2010 играли в основе за Нальчик, Анжи, Сибирь и т.д., а щас ими заинтересовались Локо и ему равные по калибру, вроде. Я видел игр ваших дублеров в Кубке СНГ в первом году чемпионства Зенита. Впечатления остались противоречивые. Видел заявку ваших и на этот год. Ну, не знаю, вроде должны асилить ваши этот Кубок СНГ, Хотя там будет реальная рубка. Прежде всего со сотроны казахов, думаю я.
Ах, это тот кубок, на который казахи, молдаване, прибалты и пр. привозят игроков в надежде, что какой-нить Локо кого-нить из них купит? По мне, так он нафиг не нужен! Если б ещё на юге играли... а так, только игроков на синтетике гробить! Что ж, пусть подопечные Давыдова потренируются...
0
0
0
Неужто Рубин допёр, что покупать 35 летних игроков косяк, и пошли по пути Великого ЦСКА??? не хорошо!)) скупайте лучше как карпин всю бразилию!€€
Нам не дает покоя ваш Жо: 2006-й год, пришел в межсезонье, 19 лет, конкуренты у него Олич и Вагнер Лав (хрен забалуешься!), сыграл 18 матчей им забил 14 голов – лучший бомбардир ЦСКА-2006 (у Домингеса в Рубине в тот год было 13 голов за 23 игр).

Ну чё, получится у нашего Чалы перебить достижение вашего Жо-2006? Что скажешь? :)
0
0
0
Зачем Рубину этот напад? Бердыеву нужно 10 защитников.
0
0
0
Чахлый
0
0
0
Ответ MaxMind
А где можно ознакомиться с регламентом предстоящего ЧР? А то я с кратких комментариев что-то не понял не то что нюансы, а просто даже основные моменты... )
Значит так. «Сезон Фурсенки» состоит из 44 матчей. Начнется он в марте этого года, а завершится в конце мая 2012-го (если до того на Землю не упадет большой астероид). После 30-ти игр этого года 16 клубов РПЛ (если они еще не будут расформированы как Сатурн или ФК Москва) разобьются на 2 класса: счастливчики (1-8-е места) и изгои (2-16-е места по итогам 2 кругов). И вся эта катавасия уйдем в зимний перерыв, где некоторые из них сдохнут (расформируются по финансовым причинам).

С ранней весны счастливчики (где будут Рубин и ЦСКА, возможно, еще Зенит за уши притащут) сыграют между собой: дома и в гостях, 14-туров. С учетом ранее набранных очков и мнения Путина-Медведева определятся призеры «Сезона Фурсенки».

Изгои будут умирать по аналогичной схеме, но с добавлением перца в виде стыковых матчей с наиболее коррумпированными командами Пердива, которые купили верхниние его строки.

Календарь наших игр 1-го круга здесь: http://rubin-kazan.ru/ru/news/club/1805.html
0
0
0
Значит так. «Сезон Фурсенки» состоит из 44 матчей. Начнется он в марте этого года, а завершится в конце мая 2012-го (если до того на Землю не упадет большой астероид). После 30-ти игр этого года 16 клубов РПЛ (если они еще не будут расформированы как Сатурн или ФК Москва) разобьются на 2 класса: счастливчики (1-8-е места) и изгои (2-16-е места по итогам 2 кругов). И вся эта катавасия уйдем в зимний перерыв, где некоторые из них сдохнут (расформируются по финансовым причинам). С ранней весны счастливчики (где будут Рубин и ЦСКА, возможно, еще Зенит за уши притащут) сыграют между собой: дома и в гостях, 14-туров. С учетом ранее набранных очков и мнения Путина-Медведева определятся призеры «Сезона Фурсенки». Изгои будут умирать по аналогичной схеме, но с добавлением перца в виде стыковых матчей с наиболее коррумпированными командами Пердива, которые купили верхниние его строки. Календарь наших игр 1-го круга здесь: http://rubin-kazan.ru/ru/news/club/1805.html
+1000))))
0
0
0
Мартинс, Медведев, Лебеденко, Дядюн, Чала, Портнягин, де Хесус ещё вроде... не много напов Бекиичу?
0
0
0
Ответ Na107
Сначала как обычно в 2 круга. Потом первые 8 команд между собой играют ещё 2 круга. Также играют и 2-е 8 команд. Итого 30+14=44 туров. Вылетают 2 команды плюс ещё 2 + 2 из пердива играют в переходном.
Спасибо за разъяснения
0
0
0
Вроде в $1 миллион обошелся. Если нормальный игрок - окупится с лихвой.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а потом опять Бикеич ныть будет, что из-за лимита не дают талантливым иностранцам играть (такое уже было раньше, до 2-х чемпионств было, когда лимит был еще даже не таким жестким). кто же у него с паспортом-то в основе будет играть? Рыжиков, Рязанцев, Касаев - еще двоих надо. а Семак и Бухаров продались.
Да нет, с паспортами в Рубине дела налаживаются: Кузьмин, Орехов, Шаронов, Калешин, Лебеденко, Баляйкин, Портнягин, Медведев, Дядюн и т.д. С перечисленными Рыжиков, Рязанцев, Касаев – это 13 игроков вполне уровня ЧР.
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Россиян в таком возрасте совсем задарма можно обкатывать. Деньги на ветер.
Какой ты у нас бережливый! Всем пример!
0
0
0
Опять непонятный персонаж.
0
0
0
Ответ MaxMind
А где можно ознакомиться с регламентом предстоящего ЧР? А то я с кратких комментариев что-то не понял не то что нюансы, а просто даже основные моменты... )
Сначала как обычно в 2 круга. Потом первые 8 команд между собой играют ещё 2 круга. Также играют и 2-е 8 команд. Итого 30+14=44 туров. Вылетают 2 команды плюс ещё 2 + 2 из пердива играют в переходном.
0
0
0
Ответ fazik77
я думал типа аргентины страна,чтож-буду знать
Аргентина высокогорная и довольно холодная страна без кофейных и хлопковых плантаций. Поэтому каравеллы XVI-XVII веков гастарбайторов из Африки в Аргентину особо не иммигрировали. А вот экваториальный Эквадор в процесс глобализации был включен в полную катушку. :)
0
0
0
Нам не дает покоя ваш Жо: 2006-й год, пришел в межсезонье, 19 лет, конкуренты у него Олич и Вагнер Лав (хрен забалуешься!), сыграл 18 матчей им забил 14 голов – лучший бомбардир ЦСКА-2006 (у Домингеса в Рубине в тот год было 13 голов за 23 игр). Ну чё, получится у нашего Чалы перебить достижение вашего Жо-2006? Что скажешь? :)
Я тебе даю триста процентов, что не получится Чале забить за сезон много голов. Если достигнет 10, то это уже будет отшично для Рубина!
почему? потому что Рубин не атакующая команда, вам достаточно 1-0 а нам нужно 3-0))
0
0
0
Ответ duffman
Обзови меня, потешься! А Рубин теперь чемпионом будет к следующему 1000-летию Казани, если конечно, как ты говоришь большая плюха на Землю не прилетит в 12-м. Вперед! Фас!
Громкий ты, но не знаешь элементарное: у нас юбилей в этом году – Бердыев Курбан Бекиевич 10 лет у руля Рубина! А у вас что святого, админресурсы позорные? :)
0
0
0
Обзови меня, потешься! А Рубин теперь чемпионом будет к следующему 1000-летию Казани, если конечно, как ты говоришь большая плюха на Землю не прилетит в 12-м. Вперед! Фас!
0
0
0
Ответ fazik77
откуда столько инфы по ракельсу? ютуб ни одного гола егошного даже не смог показать(
Надо просто ютуб хорошо попросить: http://www.youtube.com/watch?v=abFl7sN02iA )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости