15

Товарищеский матч между Аргентиной и Португалией пройдет не в Лондоне, а в Женеве

Товарищеский матч между сборными Аргентины и Португалии, который должен был состояться 9 февраля на домашней арене лондонского «Арсенала» «Эмирейтс», перенесен в Женеву.

«Из-за независящих от нас обстоятельств «Арсенал» вынужден объявить об отмене международного товарищеского матча между сборными Аргентины и Португалии 9 февраля на стадионе «Эмирейтс», - говорится в сообщении на официальном сайте «Арсенала».

По информации из Федерации футбола Аргентины, перенос встречи из столицы Великобритании связан с тем, что в это же время в Копенгагене пройдет товарищеский матч, в котором сборная Англии встретится с Данией.

В итоге матч Аргентина – Португалия пройдет на 30-тысячной арене «Стад де Женев», сообщает АР.

Напомним, что изначально Аргентина должна была сыграть в феврале товарищеский матч со сборной Англии на чужом поле, который затем был перенесен на более поздний срок.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости