Харри Реднапп: «Во втором тайме «Эвертон» взвинтил темп и прижал нас к воротам»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (1:2).

«Думаю, в первом периоде мы сумели вернуться в игру после быстрого пропущенного гола. Мы не растерялись, показали хороший футбол и сумели отыграться. На мой взгляд, мы должны были выходить вперед: буквально перед перерывом у нас был великолепный момент, когда Гарет убежал в отрыв, и они с Краучи создали отличную голевую ситуацию. Там не должно было быть офсайда.

Однако во втором периоде «Эвертон» вновь заиграть в хорошем темпе, мы же начали вторую половину встречи слабо, сами себя подставили под удар и позволили сопернику прижать нас к воротам. Надо отдать должное «Эвертону»: во втором тайме соперник взвинтил темп, создал несколько хороших моментов. У нас была возможность отличиться в контратаках, но второй тайм определенно получился для нас гораздо более сложным», – цитирует Реднаппа Sky Sports.