• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Огнен Вукоевич: «В этом сезоне киевское «Динамо» показывает лучший футбол в Украине»
3

Огнен Вукоевич: «В этом сезоне киевское «Динамо» показывает лучший футбол в Украине»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич после матча 22-го премьер-лиги с донецким «Металлургом» (2:0) выразил уверенность в том, что его команда станет чемпионом Украины в этом сезоне.

«Игра получилась неуступчивой, это было своеобразное дерби. Думаю, «Динамо» здорово играло. После первого забитого мяча наши шансы на победу стали выше. В итоге мы приехали в Донецк за тремя очками и добились победы. «Металлург» сегодня показал не лучшую игру.

Я рад, что смог забить головой, подключившись к розыгрышу углового. На каждом занятии мы отрабатываем штрафные и угловые удары. Если есть такая возможность в играх, мы стараемся использовать каждую из них.

В этом сезоне мы лучшая команда. Показываем лучший футбол на Украине, и, думаю, в итоге станем чемпионами», – цитирует Вукоевича официальный сайт клуба.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости