Реклама 18+

Егор Титов: «Возобновление карьеры в мои планы не входит»

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов опроверг информацию о том, что он может возобновить карьеру, подписав контракт с «Нижним Новгородом».

«О том, что могу перейти в «Нижний Новгород», узнал только от вас, и очень удивлен. Возобновление карьеры в мои планы не входит, – сказал Титов «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ jonny777
И какую, интересно, пользу он принес? С Бесковской командой дошел до полуфинала Еврокубков? Согласен, формально-то он тренировал «Спартак». Или то, что собрав игроков со всей страны в одну команду, в период, когда кроме Москвы никакого футбола нигде не было, постоянно выигрывал чемпионат? Мне лично он запомнился огунсаньей, флу, васей барановым, беспомощной игрой с «Лионом», «Кошицей» и ещё массой «великих» клубов, провалом и скандалами в сборной, «квадратиками» и «забеганиями» в духе футбола начала 70-х годов. Хотя из отечественных тренеров постсовесткого периода, он - несомненно был лучшим. Пока Газзаев не выиграл Кубок Уефа. А что Романцев выиграл, кроме безальтернативного чемпионата Нью Васюков?
Ну вот не надо- в 90-ые годы конкуренция в ЧР была не слабее никак нынешней, просто клубы другие были на виду-Ротор, Алания, Динамо-вместо нынешних Зенитов и Цска, и деньги кстати в футболе были нормальные, а первый участник Ч М полноправный не из России-Августин Э гуавон вобще оказался не в Спартаке, а в Торпедо.. + бразильцы в ФК Алания Владикавказ, Веретенников и Нидергаус в Волгограде, Локомотив, который тогда Баварию побежжал......
-----------------------------
То бишь клубы то были ого-го с точки зрения конкуренции-и Романцев взял на их фоне 9 чемпионств, т. е оказался сильнее всех
0
0
0
егор, долг по квартплате-то оплатил?
0
0
0
правильно егорка...играй с артистами...
0
0
0
Ответ MixailO
Крайне обидно, что не дают самореализоваться такому человеку, как Егор Титов, который служил верой и правдой за свою страну и Спартак- вот и вспоминаешь потребности пирамиды Маслоу... Отдав годы карьеры-сейчас Егору не могут найти место в структуре Спартака, или просто хотя бы в бизнессе. В то же время условная уборщица на базе в Ватутинках Цска нужна там хотя бы, потому что она умеет грести метелкой
ты сам себе веришь?
0
0
0
Завязал так завязал!Чай не Пугачева,то уйдет то вернется
0
0
0
думаю в сенаторы ламонётся или ещё куда
многие сейчас мечтают попилить на чм 2018
0
0
0
я тоже не очень - но молодежка - это круто, настолько что я даже будильник поставлю и посмотрю. Финал все таки - а молодежка это еще неиспорченные баблом русские пацаны, которые хотят прославиться - а если русские пацаны хотят прославиться - на это стоит глянуть.)
+++100000000000
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
вот именно что Лиги Чемпионов. как будто у нас много команд туда входило. И где ты там позор увидел, я не понял.
вот именно что там играл токо шпортаг ,который тыам нечего недобился,и которого туда за уши тащили
0
0
0
Ответ MixailO
Сам Беккенбауер с Хенессом приезжали, помню, и говорили, что Егор по уровню, как Эффенберг и Шолль, 20 миллионов предлагали, и не срослось... Сейчас бы уже легендой Баварии был, кроме Спартака
а че не срослось то, а ?
да если бы в те годы стаканычу кто нибудь бы 20 лямов бы предложил( по тому времени - соовершенно нереальная кстати цифра) он еще жену свою в комплекте бы отдал и на своей шестерке довез бы всю чесную компанию до аэропорта.
я тебе еще раз говорю - не надо ля ля Таббаки.
0
0
0
Ответ Калуга
Блажен, кто верует. Деньги, конечно, были нормальные, но на порядок меньше, чем сейчас. И Локо проиграл Баварии 1-5 по итогам двух матчей на вылет. И бразилы в Алании не играли в основном составе своей сборной в финале первенства континента, как Вагнер. И единственный легионер против легионов нынешних. Не надоело чепуху постить?
мне иной раз кажется что он спецом бредит.
типа тролль. косит наверно под это красивое слово.хобби у человека такое.болен видиммо.
0
0
0
Тупиковая ситуация с народными капитанами Титовым и Тихоновым вкупе со спивающимся Олегом Романцевым, не что иное, как настигший спартаковское движение приговор времени.
Отсюда и деревянные медали.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Резюме Даже если вы когда то и были щас вас близко нет много лет. __________ ну не знаю. Последние 4 года результаты в Чемпионате России почти такие же. Вы после того как Гинер ушёл из РФПЛ даже за чемпионство не боролись, а Спартак боролся в 2007 и 2009
Нет ну на местах вы на тех же примерно, уровень - не сравним. Показатель - Европа.Занятые места спорный все равно показатель - мы во второй половине на три головы всех выше - спасибо хоть 2 место. не к ночи все короче это болейте лучше за Молодежь нашу в хоккее, вот где пацаны реально рубяться в кровь, а не эти воватроньупаду.
Спокойной ночи.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
В КУЕФА, который «брал Газзаев», большинство ваших соперников - откровенные лузеры были. Это к вопросу о чемпионатах 90-ых, когда «правил хаос». А крысы теперь разжирели и вместо Жека Харьковский называются Ленорыч:)
Лузеры в большинстве проигрывают и когда первый и последний раз выходят в ЛЧ, да там еще такая группа лажовая попадаеться(учитывая наличае там Жилины), ну так вот выходят эти лузеры - там жилина! потом щасть на голову падает - в виде победы над Марселем, и вы все равно умудряетесь вылететь!!!
Вот уж лузеры так лузеры.
А Ленорыча ты не трогай, он настолько велик что вам до него и до того уровня организации - как до луны.
0
0
0
Ответ адмирал
лутше кого????не цска,не зенит,,там не играли
ЦСка иногда играл - крайне неудачно
0
0
0
Ответ MixailO
Бенфика да Спортинг, но и Спартак этм клубы драл за милую душу, например спустя год после победы коней в КУ-с тем же счетом 3:1
Разница в том,что для спартака это был локальный успех,а ЦСКА взял евротрофей.В этом разница между лузерами и победителями.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
вот именно что Лиги Чемпионов. как будто у нас много команд туда входило. И где ты там позор увидел, я не понял.
у меня тут уже час ночи доходит - всю эту долгую песню шас реально лень тереть.
суть такая - те 10 лет что смотрю активно футбол и сознательно болею за одну команду - все 10 лет мы в Лидерах, безусловных.
Пару раз бывали сбои - самый серьезный - зико прошлогодний. А так все бояться, играем лучше всех и игроки самые матерые.
Нет Ровни Вагнеру, нет Ровни Игрою, нет Ровни Васе с Игнашом. а когда Тошич с Секу раскроються - ты вообще на биатлон переквалифицируешся.Это ничего не сказал не про Дзагоева, ни про Хонду, ни про Думбию(это если велика и макгидю скрестить).
Как тебе первый в истоии Куефа?Как тебе в дерби результаты? как тебе 5-1?
Как тебе унижение в большинстве в химках?
Резюме Даже если вы когда то и были щас вас близко нет много лет.
0
0
0
Крайне обидно, что не дают самореализоваться такому человеку, как Егор Титов, который служил верой и правдой за свою страну и Спартак- вот и вспоминаешь потребности пирамиды Маслоу... Отдав годы карьеры-сейчас Егору не могут найти место в структуре Спартака, или просто хотя бы в бизнессе. В то же время условная уборщица на базе в Ватутинках Цска нужна там хотя бы, потому что она умеет грести метелкой
0
0
0
правильно, ягорка, нынче ты не та титька, будешь только пузо натирать
0
0
0
Обидно на кого? на ваше же руководство! Рахимич например останеться в ЦСКА и после окончания карьеры. Пример берите уже давно. запарили
Только у вас еще есть Филлипенков Варламов, которым дали от ворот поворот. Ну и вас пес бывший сейчас у вас не нужен. Но там не так обидно, т.к как игроки, так и пес слабые люди в футболе, а вот за Егора обидно по настоящему. Его же Бавария и Аякс хотели в свое время за 20 с лишним миллионов купить.
0
0
0
зря, егор, повеселили бы ещё честной народ)
Он повеселил в свое время.Сейчас же это чревато для его здоровья,еще ноги протянет...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости