Реклама 18+

Карло Анчелотти: «Понимаю, что многих бы уже уволили за такие результаты»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти высказал мнение о кризисе, в котором оказалась его команда, и заявил, что он понимает, что над ним нависла угроза увольнения.

«Я отдаю себе отчет в том, что многих тренеров уже бы уволили за такие результаты. Мне везет. В ресторане вы платите по счету, когда завершили ужинать. В конце сезона клуб сможет оценить мою работу.

Мы не теряем надежды. Все в порядке. Мы способны вернуться в чемпионскую гонку, даже если не получим усиления в лице новых футболистов. Нужно, чтобы у нас в команде не было травмированных, когда возобновится Лига чемпионов. Ждем возвращения в строй Алекса – это важный игрок для нас.

В прошлом году мы решили, что в команде должно быть больше молодых игроков, но причина наших неудач в этом сезоне не связана с этим. Молодые футболисты получают место в составе «Челси», потому что мы верим в них, а не из-за возраста. В то же время мы не хотим, чтобы на них лежала слишком большая ответственность.

Мы потеряли уверенность в себе после нескольких матчей, например, игры с «Сандерлендом». Но самый большой удар по нам нанес матч с «Бирмингемом», потому что мы проводили один из своих лучших матчей в этом сезоне, но проиграли. Это непросто пережить, потому что, когда вы играете плохо и проигрываете, это легко поправить. Куда сложнее, когда вы показываете свою лучшую игру и все равно проигрываете», – цитирует Анчелотти ВВС.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
126 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ extremator 4.0
..впердиве
А что,интересно было бы посмотреть на их тандем,может что-то и плучилось бы.
0
0
0
Ответ Suret
Реально считаю что круче Анчелотти никого нет, Маур разве что и САФ,просто нет усиления совсем, нет ротации состава, команда в своем соку плавает. Такой клуб должен иметь всегда подпитку снаружи. Мне кажется в полузащиту надо кого то купить, например Кака
Такой клуб
_____________
какой клуб?
0
0
0
Чемпионшип скучает. А по Абрамовичу не только Чемпионшип. PS. Не я.
и далеко не только по Абрамовичу.
я бы даже сказал по нему в одну из последних очередей.
есть куда более достойные кандидатуры, взять хотя бы лужка или чубайса.
А Рома - хороший.)
0
0
0
Ответ extremator 4.0
а я вот люблю читать твои сентенции 8-ми летнего ребенка. сразу становится понятно кто за челси болеет) пс а ты правда читаешь блог «Наш Челси!» нравиться?))) ахахахахахахаха!!!!))))
У тя может комплекс какой или ещё что? Вали на форумы своей команды, если таковая есть вообще. Или ты антисемит? Прости, ты и слова наверное такого не знаешь...ты евреев не любишь что ли?
0
0
0
Ответ I LOVE YOU FEDERER
А что,интересно было бы посмотреть на их тандем,может что-то и плучилось бы.
в танцах на льду?
0
0
0
За 18 же вроде лямов нет? За эту сумму можно было посмотреть кого-нить по задористее
0
0
0
Ответ Carlitto
Их стали называть так всякие недоумки и люди, не знающие матчасть, когда РА купил Челси.
Недоумки? Хм... Это прозвище просто прижилось у нас, в России, а не в Англии... Разве это плохо, что мы ввели новое?
0
0
0
Ответ Carlitto
1. Сколько таких было? 2. Будет? Уверен? 3. Сколько таких будущих уже забыли?
1.много было. Футбик-то чай уже лет 200 существует.ага
2. Уверен. Если не замаринуют на бенче
3.кто забыл ?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
я да сестра твоя. вот и вся численность. а что ?
классные шутки
0
0
0
И в каждом вью Карло ноет, что все дело в ключевом игроке Алексе, вот только восстановится и бойтесь.
Ну-ну...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да вроде это как очевидно! Когда выигрываешь турнир, чтобы сохранить чемпионство нужно на след сезон усиливаться, а учитывая, что ушли опытные игроки и почти никто не пришел, так очевидно вдвойне! Да и молодежь никак он не подводил к основе сразу в этом сезоне бросил. По началу вроде были ничего, а потом сдулись
согласен, неудачно лето провели. НО карло что-то не сильно в молодежь верит, загоняет старичков совсем. вот тут и проблема.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
»...нечего было расскидываться игроками, которые бы сейчас помогли: Баллак, Джо Коул, Деко, продали Корвальо, на его место не купили защитника». Немец в последний год выполнял чисто функцию опорника. Таковых (чистых разрушителей) в Команде сейчас двое: Микел и Рамирес. Про всеядного Бизона и не говорю... Джо. Ну и, классно (и как много) играет сейчас в ливере Джо, а ?;-) А ведь уходил он (думая, что он суперпупер незаменимый) со скандалом: играл на 60, а хотел получать 120 (!) в неделю... Деку.Будучи пляжником по жизни (чей пик как игрока пришёлся на 2003-2008 г.г.), ещё летом рвался на бразильские пляжи ..дорвался, когда другого пляжника - большого - отправили в отставку... Теперь по Рикки...В Команде сейчас 3 центрдэфа: Кэп, Алекс и молодой Брума (который и появился в основе в последний год пребывания Рикки в составе). Что, надо этих центрдэфов солить штоле ?! Если ты тавокй умный-ответь, сколько же центрдэфов должно быть в Команде ? «..Уилкинс дело говорил, что лавки нет, глубины состава нет, что РА в футбол никогда даже не играл и знать не знает о положении дел...» не знаешь - не пиши. Рэй не об этом говорил «Нужны усиления, а не Рамиресы за 15 млн» Рамирес один из лучших разрушителей и персональщиков в мире. Просто Анчи заложник своей «ёлочки» и прочего «сенаторства»(с)
Рамирес один из лучших разрушителей и персональщиков в мире
_______________________
lol
0
0
0
Встану-ка я на защиту любимого (ещё со времён Виалли) Челси, а то тут, смотрю, собрались антиболелы аристократов... Спад команды, как уже известно, был связан с травмами (до сих пор в лазарете Жира, Алекс, игрок обоймы Бенаюн), языкастым Уилкинсом (говорят, на собрании совета директоров он нелестно высказывался о РА, за что и поплаился) и, в меньшей степени, с «закостенелостью» состава (если и были недавно покупки, то всякие рамиресы, которые ну никак не тянут АПЛ)...
Сейчас, вроде бы, самое время выправлять ситуацию... Ближайший календарь: Вулвз, Ипсвич, Роверс, Болтон... Все основные игроки (минус Алекс) в строю (правда, у Терри дисква)... Характер у команды есть (матчи с Болтоном и АВ)... Остаётся дождаться прорыва наверх)
0
0
0
Ответ extremator 4.0
Full name Chelsea Football Club Nickname(s) The Pensioners, The Blues какие аристократы? вы о чем?
Я живу в РФ, и в нашей стране (а не в Англии) используется в том числе и такое прозвище, не такое популярное как, скажем, «пенсионеры», «синие»... Хотя аристократами в Англии называют Рединг, насколько помню...
0
0
0
Ответ Carlitto
А тратить 15 млн непонятно на кого позволяет. Селекционный отдел должен работать. Вон, Боруссия Кагаву покупает за 160к евро Это ж что получается, Рамирес = почти сто кагавам... И пол-Данни :)))) Денег нет - не оправдание. И за 15 млн можно было купить 4-5 добротных игрока, которые бы сейчас не помешали.
Очнись, парниша.
Какие 4-5 добротных игроков за 15 млн.
Да за одного Милнера вдвое больше просят.
Сколько за совсем сырого Смоллинга пришлось отдать не помниш?
А случайные хапки за смешные суммы в пример приводить не стоит. Повезло - Боруссии с Кагавой - молодцы. Но рассчитывать сформировать боеспособный состав из игроков ценой в 160к - абсурд.
0
0
0
Ответ extremator 4.0
у меня в селе? можно вопрос: какая в волгограде численность населения?
я да сестра твоя. вот и вся численность. а что ?
0
0
0
Ответ I LOVE YOU FEDERER
ха ха ха,хорошо подколол
Нисколько не подколол) Смотри ответ выше (в 15:08)
0
0
0
вот Ходжсона держат почему то
0
0
0
Пользуйся моментом пока Абраша катается на яхте и не в курсах что твориться с его клупом...Можно смело еще пару матчей слить...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не верю, что без усиления вы что-то выиграете! По-моему очевидно было,что еще летом нужно было усиливать скамейку!
задним умом все гениальны. Это я к тому, что летом у Синих не было (и не могло быть) той эпидемии травм, что началась уже после 4 (!) матча...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости