Дмитрий Радченко: «Зенит» провел свою игру на достаточно высоком уровне»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Радченко прокомментировал результат матча 3-го тура премьер-лиги между «Томью» и «Зенитом» (0:3).

«Зенит» провел свою игру на достаточно высоком уровне. Конечно, своим классом он выше «Томи» намного. Мы увидели два разных тайма. В первом «Томь» оборонялась большим количеством игроков. После перерыва «Зенит» забил очень быстрый гол. И это повлияло на результат матча.

После этого гола «Томь» просто рассыпалась. «Зенит» владел инициативой, хорошо держал мяч в середине поля. Быстрый гол забили со стандартного положения, которые наверняка отрабатывались на тренировках.

В принципе все сыграли на своем уровне. Ничего такого сверхъестественного от «Зенита» я не увидел. Очень здорово сыграли – все молодцы.

Сразу же видно, что Мейра – чрезвычайно сильный центральный защитник. Очень хорошее приобретение «Зенита». В этом матче он сыграл очень уверенно, и ему довелось забить гол. Это придаст ему больше сил для адаптации в новой команде», – сказал Радченко радио «Зенит».