Реклама 18+

Юрий Исаев: «Покупки «Динамо» не за горами»

Президент «Динамо» Юрий Исаев рассказал, что клуб в нынешнее межсезонье проведет точечную селекцию, опроверг слухи об уходе Кевина Кураньи, а также заявил, что у бело-голубых нет финансовых проблем.

«Во-первых, замечу, что пока ведущие клубы вообще подписали контракты со считанным числом новичков. Идет кропотливая селекционная работа, плоды которой будут видны позже. Во-вторых, в прошлом году нам требовалось серьезно изменить состав, мы провели много трансферов. Сейчас костяк команды уже сформирован, нужны точечные усиления, которые, естественно, последуют. Покупки не за горами. При этом на первый сбор отправится также большая группа нашей перспективной молодежи. Ребята возвращаются из аренды в других клубах, у Миодрага Божовича будет возможность оценить, насколько им пошла на пользу игровая практика в премьер-лиге и первом дивизионе.

Стоит упомянуть и о продленных контрактах с молодыми россиянами – Владимиром Гранатом и Никитой Чичериным. Мы рассчитываем на них в будущем. Как, кстати, и на всех остальных футболистов, особенно на лидеров. Как я уже говорил, ни с кем из ведущих игроков мы расставаться не намерены. «Желтая» пресса почему-то никак не уймется относительно Кураньи, но, к счастью, в России все понимают, чего стоит «информация» таких изданий. Вопросов по нашему форварду никогда даже не поднималось. Кевин ни разу не высказывал желания продолжить карьеру в другом клубе. Мы со своей стороны также делаем все возможное, чтобы у игроков не возникало такого желания, особенно если речь идет о ключевых игроках основного состава.

Как и раньше, все решения по трансферам принимает совет директоров клуба. Именно на руководителях клуба, на тренерском штабе лежит ответственность за селекционную политику. Техническое же исполнение наших трансферных задач возложено на директора селекционно-аналитического департамента Виктора Панченко, который имеет большой опыт работы на этом поприще, и его подразделение. Работа идет полным ходом, правда, она по понятным причинам не афишируется. Какими-то неосторожными шагами можно навредить делу. Но, как любой современный футбольный клуб, мы открыты к сотрудничеству. Мы рассматриваем с одинаковым вниманием как предложения со стороны агентов о покупке футболистов нашим клубом, так и интерес к нашим игрокам со стороны других команд.

При анализе ситуации стараемся учесть все нюансы, в том числе пожелания самого игрока, и не принимаем никаких решений пока не убедимся, что сделанное пойдёт на пользу как нашей команде, так и самому футболисту. Отмечу при этом, что никаких финансовых проблем «Динамо» не испытывает, бюджет на следующий год утвержден. Мы чувствуем полную поддержку со стороны ВТБ, что позволяет с оптимизмом смотреть в будущее», – цитирует Исаева официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
пусть обращаются у Бубнову )
0
0
0
Ответ Wisenheimer
Еще одного алкоголика Динамо не выдержит)) Хотя могут собираться на троих: Колодин, Воронин, Широков. Летом еще Овечкин подтянется)
Славный будет БУХЫЧ!!!!!!
0
0
0
Ответ inTheFire
Ходят слухи, что даже хотят выкупить из газового рабства Рому Широкова)
Еще одного алкоголика Динамо не выдержит)) Хотя могут собираться на троих: Колодин, Воронин, Широков. Летом еще Овечкин подтянется)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«Покупки не за горами». Значит, футболистов из Закавказья вычеркиваем:)
Я тоже так прикинул,чё за гору ходить когда сосед в Раменском помер,раздербанить его и делов то.
0
0
0
Ответ Djohnni
Что ж... надеюсь, что перейдёт в какой-нибудь зарубежный клуб Кокорин, и продадут Ребко
как можно продать Ребко?.. он не упал в цене за этот сезон только по одной причине - он уже был бесплатный на момент прихода к нам
0
0
0
Ну если покупки у них не за горами, то можно точно сказать, что ВТБ не будет тратиться на игроков в Грузии(почти государственный банк всё же), в Греции( хватит им одного Сердаридиса) и где там ещё горы то?
0
0
0
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/4casts/142278.html

Интересные мысли про реформирование РФПЛ - Арена дискуссий
0
0
0
опять начнут бросать народные деньги в бездонную бочку по имени динамо, от которой никакого толка, только место лишнее занимает...
0
0
0
Ходят слухи, что даже хотят выкупить из газового рабства Рому Широкова)
0
0
0
«Покупки не за горами».
Значит, футболистов из Закавказья вычеркиваем:)
0
0
0
Динамо еще один претендент на Кака?
0
0
0
Что ж... надеюсь, что перейдёт в какой-нибудь зарубежный клуб Кокорин, и продадут Ребко
0
0
0
посмотрим на качество этих покупок
0
0
0
Вернут ЛАКИ ИЗИБОРА!!!
0
0
0
«Желтая» пресса почему-то никак не уймется относительно Кураньи, но, к счастью, в России все понимают, чего стоит «информация» таких изданий.
---------------------
Раз понимаете, отчего дёргаетесь?
0
0
0
А толку? Как были в болоте, так там и останетесь.
0
0
0
Юрий Исаев: «Покупка Эвереста - не за горами»
0
0
0
За морями и лесами.
0
0
0
значит сапета к ним идёт
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости