Иржи Ярошик: «Ничья была бы более справедливым результатом»

Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик считает, что команда не заслужила поражения от «Локомотива» (1:2) в матче 3-го тура премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Игра получилась напряженной, выиграть хотели обе команды. Думаю, происходящее на поле понравилось болельщикам, в матче было много опасных моментов.

Тренер после игры сказал, что было обидно потерять очки в этом матче. Согласен с этим, ничья была бы более справедливым результатом», – сказал чех.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

17 комментариев
Всех паровозов с первой победой!

КС желаю прогрессировать дальше, но хватит играть на столба...
0
0
0
Ответ Train on Fire
1. а что он уже двойку получил, или это пока твои домыслы? 2. про пендель не помню ваще момент. не буду говорить. 3. когда коллер забивал,было четко видно что он локтем защитника оттолкнул. такая дубина пальцем ткнет и то не поздоровится, а тут сразворота его уложил. 4. толерантней надо быть. я ж твой клуб крысками не называю)
...»Делегат матча «Локомотив» - «Крылья Советов» (2:1) поставил главному арбитру Виталию Дорошенко оценку 2 (два)»

Пендаль 100% был, когда ваш защитник, кто не помню, зацепил Коллера за голень когда он пытался пробить. Выход 1на1 был.
Спорить не буду с тобой. Я признаю что КС недооценили локо и второй тайм провалили. Не без поможи дорошенко... Можешь хоть до усрачки его защищать.
0
0
0
Ответ F`c
двойку за судейство он за горчичник получил?))) пендаль в ваши ворота 100% не назначил, про гол не засчитанный молчу, можно спорить. 1-й тайм кс играли, 2-й лохо и дорошенко.
1. а что он уже двойку получил, или это пока твои домыслы?
2. про пендель не помню ваще момент. не буду говорить.
3. когда коллер забивал,было четко видно что он локтем защитника оттолкнул. такая дубина пальцем ткнет и то не поздоровится, а тут сразворота его уложил.
4. толерантней надо быть. я ж твой клуб крысками не называю)
0
0
0
ой, вот про судью не надо гнать. единственное где он ошибся, так это када в 1 тайме белозерову горчичник выдал низачто
двойку за судейство он за горчичник получил?)))
пендаль в ваши ворота 100% не назначил, про гол не засчитанный молчу, можно спорить.
1-й тайм кс играли, 2-й лохо и дорошенко.
0
0
0
Ответ F`c
у лохо судья во втором тайме лучше кс играл...
0
0
0
Ответ F`c
1на1))) лапы кривые, вот и не забили. у нас гол не засчитанный и пендаль.
2 пендаля...
0
0
0
нефига не было бы справедливо. 2 выхода 1-1 и еще туева хуча моментов. ну и что у наших нападающих ноги кривые и растут непонятно откуда. зато справедливость есть