Ян Дюрица: «После первого тайма на поле вышла уже другая команда»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица заявил, что во втором тайме матча 3-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (2:1) железнодорожники смогли серьезно прибавить, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Сегодня нам было тяжело, но после первого тайма на поле вышла уже другая команда. Мы проявили характер, прибавили в игровых компонентах и смогли одержать победу. Эта победа очень важна для «Локомотива» и в психологическом плане, такие матчи, как этот, необходимо выигрывать.

Теперь нам нужно как следует подготовиться к игре с ЦСКА – эта очень важная встреча для нас. Понимаем, что ЦСКА – серьезный соперник, так что с самой первой минуты нам нужно действовать как можно лучше.

Что касается поля, то для всех оно одинаковое – что для нас, что для соперника. После матча Рашид Рахимов, конечно же, поздравил с победой и сказал, что нужно продолжать двигаться дальше и выигрывать в следующих матчах.

В целом я очень доволен этой победой, ведь «Крылья Советов» – хорошая команда, которая до этого ни разу не проигрывала. Хотел бы поблагодарить болельщиков за то, что поддерживали команду с первой до последней минуты – в сегодняшней победе есть и их заслуга», – заявил Дюрица.

Подробную статистику матча смотрите здесь.