21

«Зенит» примет участие в турнире Dubai Cup

На первом предсезонном сборе, который пройдет в ОАЭ с 15 по 29 января, «Зенит» примет участие в турнире Dubai Cup, сообщает «Спорт-Экспресс».

Также в турнире сыграют «Шахтер», «Аль-Хилаль» (Саудовская Аравия), «Жилина» (Словакия), «Персеполис» (Иран), а также либо «Замалек», либо «Спарта» из Чехии.

Команды будут поделены на две группы, по итогам однокругового турнира, в которых определятся участники финальных матчей. Команды, занявшие первые места в группах, разыграют 1-2-е место, остальные пары – 3-4-е и 5-6-е места.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
То что есть шахтер это хорошо, остальные просто стыд какой-то !
Ответ @Hand of a God@
То что есть шахтер это хорошо, остальные просто стыд какой-то !
гдек стыд то? все на уровне. пару клубов даже по круче Зенита, они в ЛЧ играли. Скажи спасибо, что туда Осер не позвали;)
Ответ Юськ0
гдек стыд то? все на уровне. пару клубов даже по круче Зенита, они в ЛЧ играли. Скажи спасибо, что туда Осер не позвали;)
так ты болельщик жилины , вот оно что )))
школота, учите уроки и меньше силите в интернете. а то станете совсем тупыми как болельщики спартака.
скажите, это тут проходит конкурс неудачников на самый тупой комментарий?
Жилина - это хорошо. Их даже непризер ЧР знатно один матч возил(дома).)))
а что за турнир ??\
Турнир малоизвестных команд?
ха, сбг иззавидовались))) тоже Жилину хочут
на жилине за отбор на Евро должны оторваться:)))
мда турнир так себе...
Что-то не понял. Вроде же сборы только начинаются в середине января? Что, сразу за мяч, без кроссов и штанг?
Жилина входит в список грандов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем