105

Мальдини может войти в тренерский штаб «Интера»

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини может войти в тренерский штаб Леонардо в «Интере».

После отставки Рафаэля Бенитеса «Интер» полностью обновил тренерский состав, информирует Gazzetta dello Sport.

Кто выиграет ЛЧ?31457 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
105 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да он лучше умрёт, чем перейдёт в интер!
mah
Lippi’99

stile nerazzurro...
Зaвтрa будeт опровeржeниe!!!
Я думал только Онопко на такое способен
Это просто утка какая-нибудь
Паоло весьма порядочный человек, и великолепный профи, но как тренерская карьера пойдет или нет? одно хорошо - никуда из Милана не уезжает, парадокс - работать в стан непримиримых соперников это как : Федор Черенков - главный тренер ф.к.Цска.
Нихрена себе....
Все смешалось: люди мрази...
Ответ KEN
Все смешалось: люди мрази...
люди, мрази...
Мне всегда нравилась такая формулировка.
«Иванов может прыгнуть с 5-го этажа». Ведь может же?
И ни слова о том, что он не хочет и не собирается этого делать,и как потом хреново будет Иванову, и вообще, он даже и не в курсе.
Ответ giuseppe
Мне всегда нравилась такая формулировка. «Иванов может прыгнуть с 5-го этажа». Ведь может же? И ни слова о том, что он не хочет и не собирается этого делать,и как потом хреново будет Иванову, и вообще, он даже и не в курсе.
Может ему предложили. Как и Недведу в свое время...
Ответ giuseppe
Мне всегда нравилась такая формулировка. «Иванов может прыгнуть с 5-го этажа». Ведь может же? И ни слова о том, что он не хочет и не собирается этого делать,и как потом хреново будет Иванову, и вообще, он даже и не в курсе.
Я смеялся, плакал, икал, сморкался, напугал жену и собаку, пролил кофе и виски, уронил цветок! ЭТО БЛЕСК!!!!!!
Не, не верю. Этого не может быть, просто потому, что этого не может быть никогда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем